Мы отдаем дань уважения защитникам Отечества

Уважаемые граждане Республики Южная Осетия!
Республиканская политическая партия «Единство» сердечно поздравляет вас с 4 годовщиной признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия.
Сегодня, когда наша страна залечивает раны, нанесенные войной 2008 года, и занята мирным созидательным трудом, очень важно, чтобы каждый гражданин республики осознал свою сопричастность и принимал активное участие в возрождении нашей Родины.
Партия «Единство» старается внести свой посильный вклад в позитивные процессы, которые происходят в Южной Осетии.
В День независимости РЮО мы отдаем дань глубокого уважения защитникам Отечества, которые, проявляя героизм, мужество и стойкость, отстояли свободу и независимость своей Родины.

В этот день мы выражаем благодарность Российской Федерации за постоянную помощь и поддержку Южной Осетии. Недавний визит Председателя Правительства России Д.А. Медведева придал нашим отношениям новый импульс, еще раз подтвердив, что мы являемся стратегическими партнерами.
От всей души желаю вам, уважаемые граждане республики, крепкого здоровья. Пусть у вас и у всех ваших близких будет много радостных дней на долгие, долгие года.
Мира, добра и благополучия вашим семьям!