Осенний иммунитет, или как подготовить организм к зиме?

Похолодание при переходе от лета к осени настигает нас внезапно из-за обманчивого бабьего лета. Иммунитет страдает в первую очередь — двух минут на сквозняке часто хватает, чтобы заболеть на пару дней. Рассказываем, как сохранить здоровье…

Хочу реализоваться как профессионал

Наша землячка Алина Кобесова о своей работе в иностранном журнале «Art De Vivre» Алине Кобесовой 22 года. Она родилась и выросла в Южной Осетии, выпускница гимназии «Рухс», окончила бакалавриат МГИМО на красный диплом и в…

Стоки от ливневок продолжают попадать в Лиахву

Новые притоки загрязняют главную водную артерию и создают опасность распространения инфекционных заболеваний В районе Нового моста и в двухстах метрах ниже по течению в Лиахву снова стекают неочищенные воды из городских ливневок. В результате в…

Эдуард Терехов: «Поездка в Южную Осетию придаст нам…

Ульяновский государственный театр юного зрителя «NEBOLSHOY ТЕАТР» планирует поставить спектакль по мотивам осетинских народных сказок. Об этом на брифинге, прошедшем на площадке Комитета информации и печати, сообщил директор и художественный руководитель Ульяновского ТЮЗ Эдуард Терехов.…

Анна Чочиева: «Отец достойно прошел свой путь, а…

30 октября – день памяти жертв политических репрессий В беседе с нашим корреспондентом дочь одного из основателей государственности РЮО, председателя общественного движения «Адæмон ныхас» Алана Чочиева – Анна Чочиева рассказала о том, через какие тяготы…

Качеству – особое внимание

Президент Алан Гаглоев ознакомился с ходом благоустройства столичных дорог и дал положительную оценку качеству проводимых работ В инспекционной поездке 27 октября главу государства сопровождали Председатель Правительства Константин Джуссоев, заместитель министра строительства, архитектуры и ЖКХ Сергей…

В Южной Осетии в последний путь проводили Алана…

Вчера в Цхинвале в Госдрамтеатре состоялась церемония прощания с одним из основателей государственности РЮО, председателем общественного движения «Адæмон ныхас», доктором исторических наук Аланом Чочиевым. Проводить выдающегося политика в последний путь и выразить семье соболезнования пришли…