Проверка трудовых мигрантов по местам жительства

Сотрудники управления по вопросам миграции провели рейдовые мероприятия по местам жительства трудовых мигрантов, сообщила пресс-служба МВД РЮО. В ходе рейдов сотрудники милиции проверили документы на законность пребывания иностранных граждан на территории Южной Осетии, а также…

Россия Новое в законодательстве. Чего ожидать гражданам РФ с…

Власти Российской Федерации продолжают менять законопроекты в лучшую сторону. Каждый месяц вступают в силу десятки новых законов. Некоторые из них влияют только на узкоспециализированные отрасли, другие же меняют жизни миллионов людей. Первый весенний месяц принесет…

КГБ РЮО заявляет

Признание Россией Луганской и Донецкой народных республик будет способствовать деэскалации вооруженного конфликта Комитет госбезопасности РЮО выступил с заявлением, в котором отмечает крайне негативную реакцию грузинской стороны, а также действующих на ее территории проамериканских общественных и…

Руслан ДУДАЕВ: «Идя в армию, ты должен быть…

23 февраля – праздник, который отмечают ветераны военной службы, профессиональные военные и те, кто завтра встанет в военный строй. В канун праздника мы пообщались с одним из представителей защитников Отечества, который служит в Министерстве Обороны…

Армия – мечта детства

В преддверии праздника настоящих мужчин – 23 февраля, предлагаем вашему вниманию небольшой рассказ о жизни и службе призывника Вооруженных Сил Южной Осетии Рустама Болатаева. Минувшей осенью Рустам пополнил ряды военнослужащих и призвался в Вооруженные силы…

День защитника Отечества. Праздник, объединяющий людей и страны

В феврале на всем постсоветском пространстве, по устоявшейся традиции, отмечаются две важные даты – День защитника Отечества и День воина-интернационалиста. Они своеобразные скрепы, объединяющие людей из бывших республик СССР, вне зависимости от политических взглядов и…

Анатолий Бибилов: «Южная Осетия полностью поддерживает решение России…

Признание Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики со стороны Российской Федерации – ожидаемое, обоснованное и оправданное решение. Конец территориальной целостности Украины положил Киевский режим, развязав жестокий террор в отношении народа Донбасса. Россия проявила невероятное…

Решение принято: Россия признала суверенитет ДНР и ЛНР!

За последние месяцы существенно обострилась ситуация в Украине. Власти страны, при активной поддержке США и стран Запада, открыто встали на путь эскалации ситуации на Донбассе. Как показывали последние события, официальный Киев вышел на тропу войны,…