В Южной Осетии продлили ограничительные мероприятия

ПРОТОКОЛ № 30 заседания Оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции COVID-19 Председательствовал: Г.Б.Бекоев О мерах по противодействию коронавирусной инфекции в Республике Южная Осетия В связи с ростом заболеваемости новой коронавирусной инфекцией (COVID-19) и с целью…

Инициативная группа избирателей выдвинула кандидата на пост президента…

Во вторник в конференц-зале ЮОНИИ прошло собрание инициативной группы избирателей по выдвижению кандидата на должность президента РЮО Гено Георгиевича Каджаева. На собрании было озвучено, что инициативная группа избирателей по выдвижению кандидата в президенты РЮО Гено…

Роберт Гаглойти: «Проявить политическую культуру и активную гражданскую…

В связи с предстоящими выборами президента РЮО председатель Юго-Осетинского отделения Международного общественного движения «Высший Совет осетин», директор ЮОНИИ Роберт Гаглойти обратился к народу Южной Осетии с призывом проявить активность на выборах и провести предвыборную кампанию…

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Цхинвал, от 31 января 2022 г. № 6/2 Об Инструкции о порядке образования, формирования и назначения членов участковых избирательных комиссий при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия 10 апреля 2022 года В целях реализации…

Гарант мира и безопасности

Исполнилось 13 лет со дня дислокации российской базы на территории Южной Осетии Торжественный митинг по случаю образования 4-ой гвардейской Вапнярско–Берлинской Краснознаменной, орденов Суворова и Кутузова военной базы прошел на плацу войсковой части. В мероприятии приняли…

ЦЕНТРАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ

г. Цхинвал от 31 января 2022 г. №6/1 Об Инструкции о порядке формирования и назначения членов территориальных избирательных комиссий при проведении выборов Президента Республики Южная Осетия 10 апреля 2022 года В целях реализации положений статьи…

Успех югоосетинских каратистов

Две золотые, три серебряные и две бронзовые медали завоевали цхинвальские каратисты на прошедших в Сочи первенстве Южного федерального округа по косики каратэ и первенстве Краснодарского края по всестилевому каратэ, сообщил тренер спортсменов Алан Габатов. «На…

Цхинвальский боксер стал чемпионом всероссийских соревнований

Победа на турнире обеспечила Артуру Кочиеву путевку на первенство РФ Воспитанник югоосетинской школы бокса Артур Кочиев завоевал золотую медаль прошедших в Ижевске всероссийских соревнований Общества «Динамо» среди спортсменов 15-16 лет, сообщил тренер спортсмена Вадим Кочиев.…