Анатолий Бибилов: «Взаимодействие молодежных организаций РФ и РЮО…

На начало 2019 года запланирована совместная поездка в Сирию молодежных организаций «Единая Алания» и «Молодая гвардия» Президент Анатолий Бибилов принял делегацию Всероссийской молодежной организации «Молодая гвардия» от «Единой России» во главе с руководителем координационного совета…

Эдуард Дзагоев: «Есть основания полагать, что весь объем…

Реализация Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2018-2019 гг. идет в соответствии с планом, заявил и. о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев на пресс-конференции, прошедшей в Госкомитете информации и печати. Именно выполнение…

Мадина Габалова: «В молодых журналистах есть запал и…

Заместитель председателя Комитета по делам печати массовых коммуникаций Республики Северная Осетия-Алания Мадина Габалова на закрытии форума «Алания Медиа-2018» рассказала о сотрудничестве информационных ведомств Северной и Южной Осетий и поделилась с нами некоторыми секретами и планами…

Пока не похоронен последний солдат, война считается неоконченной…

В День неизвестного солдата вспоминают не только погибших воинов в годы Великой Отечественной войны, но и тех, кто отдал жизнь и пропал без вести в ходе войн и военных конфликтов. О мероприятиях, которые в День…

Эльбрус Бароев: личность и патриот

Из жизни ушел командир миротворческого батальона Северной Осетии Смешанных сил по поддержанию мира (СКК), созданного в соответствии с Дагомысскими соглашениями 1992 года между Россией и Грузией Эльбрус Бароев.Эльбрус Бароев прослужил в звании старшего лейтенанта в…

Сослан Андиев – легендарный спортсмен и один из…

На минувшей неделе осетинский народ понес большую утрату. 22 ноября на 67 году жизни после тяжелой болезни скончался двукратный олимпийский чемпион, четырехкратный чемпион мира, трехкратный чемпион Европы по вольной борьбе Сослан Петрович Андиев. Сослана Андиева…

Борцы из Цхинвала отличились на турнире памяти Елкана…

На прошедшем в РСО-Алания XVIII Всероссийском турнире по вольной борьбе, посвященном памяти чемпиона Европы, мастера спорта международного класса Елкана Тедеева наши борцы-вольники завоевали две золотые и одну серебряную медаль, сообщил тренер спортсменов Тамерлан Кочиев. В…