«Для тебя»: Эвклид Кюрдзидис и импровизация в мажоре

Встречу с известным артистом театра и кино, заслуженным артистом России и Южной Осетии, кавалером ордена «Миротворец» Эвклидом Кюрдзидисом цхинвальцы ждали давно и с нетерпением. Каждый из поклонников его таланта вновь с нетерпением надеялся увидеть в…

Женщины Южной Осетии достойны самого глубокого уважения

Большой праздничный концерт «Милые, надо верить в чудеса», посвященный Международному дню 8 Марта прошел в Киноконцертном зале «Чермен». Всех приглашенных на торжественную встречу милых дам с улыбкой встречали нарядные молодые люди в черных смокингах и…

Когда дождя боишься сильнее всего

В Цхинвале на улице Белинского во время проливных дождей затапливает подвалы нескольких частных домов. По мнению жителей, всему виной непродуманные проектные решения при благоустройстве этой городской магистрали. Улица Белинского к долгожданной радости ее жителей попала…

Минсельхоз: необходимо переходить на новый уровень

«Сельское хозяйство должно занимать одно из ведущих мест в экономике Республики Южная Осетия», - отметил на пресс-конференции и.о. министра сельского хозяйства Алан Маргиев. Официальное мероприятие прошло на площадке пресс-центра Комитета информации и печати в конце…

Семь плюс два: какие улицы благоустроят в Цхинвале…

Сначала заменят трубы, потом уложат асфальт В ближайшее время на улицах Цхинвала вновь зашумит строительная техника. В нынешнем году в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО планируется благоустроить семь городских магистралей. В желанный список…