В КНС рассказали о пополнении казны в первом…

За первые шесть месяцев текущего года Комитет по налогам и сборам мобилизовал в госбюджет 498,1 млн рублей. Это составляет 99,88% от планового показателя за указанный период, сообщил глава фискального ведомства Владимир Каджаев. В этом году…

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

от 29 июля 2020 года № 48 О внесении изменений в отдельные акты Правительства Республики Южная Осетия, направленные на предупреждение распространения коронавирусной инфекции COVID-19 С учетом сложившейся эпидемиологической ситуации по коронавирусной инфекции COVID-19 в мире…

Кабинет министров утвердил величину прожиточного минимума на душу…

Повестка дня заседания Правительства, прошедшего под руководством Эрика Пухаева, была насыщенной – рассмотрели около двадцати вопросов, в том числе по экономическому блоку. Как сообщает пресс-служба Президента и Правительства, Кабинет министров утвердил величину прожиточного минимума на…

Долгожданная встреча на МПРИ: безопасность, граница и незаконный…

В последнее время участились случаи провокаций на югоосетино–грузинской государственной границе. В целом ситуация в приграничной зоне ухудшилась и с целью обсуждения данных вопросов с грузинской стороной шли консультации по «горячей линии» для возможности возобновления встреч…