ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

Об утверждении Порядка предоставления из Государственного бюджета Республики Южная Осетия субсидий в 2018 году государственному предприятию «Ирагропромсервис» на возмещение недополученных доходов в 2018 году в связис оказанием поддержки фермерам и населению Республики Южная Осетияпри проведении…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О внесении изменения в Постановление Правительства Республики Южная Осетияот 27 марта 2008 года № 97 «О дополнительных денежных выплатах сотрудникам Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия» Правительство Республики Южная Осетия п о с т а…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетияот 24 сентября 2009 года № 10 «Об утверждении Положения о государственной аккредитации образовательных учреждений и научных организаций» В целях приведения Положения о государственной аккредитации образовательных учреждений…

Анатолий Бибилов принял участников делегации, водрузивших государственный флаг…

Президент Анатолий Бибилов принял заслуженного полярника СССР, начальника экспедиции, доктора медицинских наук Владимира Кошелева и почетного гражданина РЮО, генерал-майора Виктора Бунина, которые 10 лет назад водрузили государственный флаг Республики Южная Осетия на Северном полюсе.Глава государства,…

Южная Осетия расширила границы политических интересов на внешнеполитической…

Одним из главных направлений деятельности руководства Южной Осетии всегда была внешняя политика.После признания Россией и рядом стран независимости Южной Осетии не наблюдалось динамичного развития внешней политики, за исключением дружественных связей с ДНР, ЛНР, Приднестровской, Абхазской…

Нужны и «фикса» и «мобила»

Заработает ли в Южной Осетии фиксированная телефонная связь? После войны 08.08.08 в Цхинвале восстановили линии электропередач, жилые дома (хотя пока не все), разные объекты социально-культурного назначения. Однако по сей день не может в полном объеме…

Если призывы к совести бессильны, пора задействовать закон

Несмотря на неоднократные обращения столичной мэрии и наши публикации, безответственные жители Цхинвала продолжают выбрасывать мусор в непредусмотренных для этого местах. В результате, на окранинах города и на берегу Лиахвы вновь появляются мусоросвалки. Тем самым создается…

Фотовыставка с осетинским триколором на макушке Земли

Как известно, 10 лет назад, 1 апреля 2008 г., представители России Владимир Кошелев и Виктор Бунин водрузили на Северном полюсе Государственный флаг Южной Осетии. Вчера по этому случаю в Южную Осетию приехали В.Кошелев и В.Бунин.В…

На Северном полюсе – только флаг Южной Осетии

К 10-летию водружения Государственного флага Республики Южная Осетия на Северном полюсе г.Цхинвал посетили заслуженный полярник СССР, начальник экспедиции, доктор медицинских наук и советник первого заместителя Председателя Госдумы РФ И. И. Мельникова - Владимир Кошелев, а…

Сослан Гассиев завоевал бронзовую медаль чемпионата РФ

Многообещающий армрестлер из Цхинвала Сослан Гассиев стал бронзовым призером чемпионата России в весовой категории до 90 кг. По словам тренера спортсмена Валерия Джиоева, соревнования проходили в городе Портвино Московской области.Наш земляк выступал в обоих соревновательных…