С амбициозными планами к реализации Инвестпрограммы-2018-2019 гг.

Президент Анатолий Бибилов провел встречу с заместителем министра Российской Федерации по делам Северного Кавказа Игорем Кошиным и заместителем начальника Управления Президента РФ по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками СНГ, РЮО и РА Денисом Травиным, прибывшими в…

Все силы надо сконцентрировать на поиске без вести…

Президент Анатолий Бибилов принял полномочного представителя Президента по вопросам постконфликтного урегулирования Мурата Джиоева, который ознакомил главу государства с итогами 43-го раунда Женевских международных дискуссий по безопасности и стабильности в Закавказье. Информацию об этом предоставила пресс-служба…

Небезоблачный «Солнечный»

В 2010 году к северо-востоку от Цхинвала начали заселять новый городской микрорайон с жизнерадостным названием «Солнечный». Он представляет собой четыре 3-этажных многоквартирных дома, более 20 коттеджей и два небольших частных магазина, размещенных в стареньких вагончиках.Главная…

Долгая дорога к безопасности…

27–28 марта 2018 года в Женеве состоялся очередной раунд международных дискуссий по безопасности в Закавказье. В нем приняли участие делегации Республики Южная Осетия, Республики Абхазия, Грузии, России, США, а также представители ЕС, ООН и ОБСЕ.…

Криминогенная обстановка в республике за неделю

По информации пресс-служ-бы МВД РЮО, за период с 26 марта по 2 апреля на территории республики зарегистрировано одно преступление. За совершение различных административных правонарушений к ответственности привлечено несколько человек, в том числе 2 – за…

Боксер из Цхинвала взял серебро на первенстве России

Воспитанник столичного Дворца спорта «Олимп» Сослан Алборов занял второе место на состоявшемся в Анапе юношеском первенстве России по боксу. Наш спортсмен выступал в весовой категории до 50 кг.По словам тренера спорстмена Владислава Хаситы, его подопечный…

Воспитанники Ленингорского детдома совершили экскурсию в Цхинвал

Приезд в Цхинвал Пятигорского зоопарка «Король Лев», прибывшем в нашу республику по приглашению Президента РЮО Анатолия Бибилова, стал приятным сюрпризом для югоосетинских ребятишек в период весенних школьных каникул.Зверинец расположился на Привокзальной площади и каждый день…