В это тяжелое для Венесуэлы время народ Южной…

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ НИКОЛАСУ МАДУРО МОРОСУ, И.О. ПРЕЗИДЕНТА БОЛИВАРИАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ ВЕНЕСУЭЛА г. Каракас Ваше Превосходительство, От имени народа Республики Южная Осетия и от себя лично направляю глубокие соболезнования руководству и всему народу Боливарианской Республики Венесуэла…

Дело Команданте будет продолжено

С глубоким прискорбием восприняли известие о безвременной кончине Президента Боливарианской Республики Венесуэла, болью отозвавшегося в сердцах тысяч людей нашего народа. В Республике Южная Осетия хорошо знали Уго Чавеса, по инициативе которого Венесуэла одной из первых…

С именем Уго Чавеса связана целая эпоха

Чрезвычайный и полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Д.Н. Медоев направил на имя временного поверенного в делах Боливарианской Республики Венесуэла в Российской Федерации г-ну Хоглису Мартинесу Нуньесу телеграмму соболезнования венесуэльскому народу в связи…

О Республиканском творческом конкурсе «Похвальное слово азбуке»

Ассоциация преподавателей русского языка и литературы Южной Осетии совместно с Представительством Россотрудничества в Республике Южная Осетия объявляет творческий конкурс «Похвальное слово азбуке», посвященный 1150-летию славянской письменности. Цель и задачи конкурса. Приобщение учащейся молодежи к истокам…

Концепция внешней политики Российской Федерации

I. Общие положения 1. Концепция внешней политики Российской Федерации (далее - Концепция) представляет собой систему взглядов на базовые принципы, приоритетные направления, цели и задачи внешнеполитической деятельности Российской Федерации. 2. Нормативно-правовую основу Концепции составляют Конституция Российской…