Сослан Наниев: «Будем планомерно развивать систему здравоохранения республики»

Обеспечение граждан качественными медицинскими услугами является одним из наиболее важных вопросов. О состоянии дел в этой сфере и мерах по ее развитию в интервью нашей газете рассказал глава Минздравсоцразвития Сослан Наниев, назначенный на эту должность…

Приветливый продавец – один из залогов успеха магазина

Успех любого магазина во многом зависит от качества обслуживания клиентов. Чем выше уровень сервиса, тем чаще потребителям хочется посещать конкретный торговый объект. Это золотое правило никак не доходит до продавцов многих магазинов, аптек, объектов готовой…

«Возвращение имени»: сохранение исторической памяти

В Южной Осетии реализуется международный проект «Возвращение имени» по поиску без вести пропавших в годы Великой Отечественной войны, погибших в гитлеровских концлагерях или попавших в плен к немецким фашистам и массово расстрелянных. О проекте и…

Анна-Мария Парастаева: «Когда люди видят, что на концерте…

Интервью с юной рок-певицей из Южной Осетии Анна-Мария Парастаева – студентка 4 курса Цхинвальского музыкального училища им. Феликса Алорова, победительница множества конкурсов и фестивалей, в том числе на её счету: победа на международном фестивале «Русская…

Военная присяга – не только клятва на верность…

В прошедшее воскресенье на плацу Военного городка Министерства обороны РЮО под командованием министра обороны, гвардии генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева состоялась торжественная церемония приведения к военной присяге новобранцев весеннего призыва. Как ранее сообщалось в СМИ, в течение…

УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О членах Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия В соответствии с пунктом 26 статьи 50 Конституции Республики Южная Осетия постановляю: 1. Назначить членами Центральной избирательной комиссии Республики Южная Осетия: Авлохову Кристину Ивановну Бестаева Тамаза Георгиевича…