Миротворцы. В благодарной памяти народа

14 июля в Республике по традиции будет отмечаться День миротворца. В этот день в далеком 1992 году в зону грузино-осетинского конфликта, где полыхала война, вошли миротворцы. На долгие годы в регионе установился мир, трехсторонние миротворческие…

Юрий Вазагов: «Русофобия в Грузии – многослойное и…

В мае на политической арене Грузии появился новый игрок, позиционирующий себя как пророссийский политик радикальных консервативных взглядов и блюститель высокой морали и грузинских традиций – бизнесмен Леван Васадзе. Пару месяцев назад он заявил о новом…

Приемная комиссия ЮОГУ: В университете созданы все условия…

1 июля приемная комиссия Юго-Осетинского государственного университета им. А. А. Тибилова приступила к работе по приему заявлений от абитуриентов, желающих получить высшее образование. Как сообщила газете «ЮО» ответственный секретарь приемной комиссии Эвелина Гаглоева, прием документов…

Рекомендуем сделать вакцину

В «красной зоне» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии (РММЦ) проходят лечение 68 пациентов с подтвержденным диагнозом коронавирусной инфекции. Из них 33 находятся на оксигенотерапии (применение кислорода в целях лечения и профилактики заболеваний, прежде всего,…

Анатолий Бибилов принял участие в праздновании Дня Хетага

Президент Анатолий Бибилов принял участие в праздновании Дня Хетага. Вознести молитвы в Рощу Хетага, расположенную в Алагир-ском районе Северной Осетии, ежегодно съезжаются десятки тысяч людей. Как сообщила пресс-служба Президента и Правительства РЮО, вместе с врио…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О Законе Республики Южная Осетия «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев…