Парк нужно довести «до ума», там много недоделок

Городской парк им. Валерия Хубулова в Цхинвале реконструировали в 2019 г., но пока его трудно назвать полноценным местом отдыха. Остается много недоработок, есть вопросы по поводу некоторых решений проектировщиков. «Большой парк», как его прозвали в…

Коронавирус: отмечается неуклонный рост числа пациентов

О клинической картине и мутациях COVID-19 в 2021 г., необходимости вакцинации и ведении больных медиками, начиная от приемно-сортировочного отделения до «красной зоны» (по необходимости) в мультимедийном пресс-центре Sputnik Южная Осетия рассказали главный внештатный специалист по…

ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПАРЛАМЕНТА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

О Законе Республики Южная Осетия «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия «Об обязательном социальном страховании от несчастных случаев…

МПРИ: блокпост в районе Уиста, COVID-19, грузинские беспилотники,…

Во вторник, 13 июля в районе села Эргнет прошла 101-я встреча в формате Механизма по предотвращению и реагированию на инциденты (МПРИ), дей-ствующего в рамках Женевских дискуссий. Об итогах встречи нам рассказал глава югоосетинской делегации в…

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

от 9 июля 2021 года № 43 О внесении изменения в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 24 марта 2021 года № 11 «Об утверждении Порядка предоставления из Государственного бюджета Республики Южная Осетия субсидий в…

Спасибо, что живой: День миротворца в РЮО

Вчера Южная Осетия отмечала 29-ю годовщину ввода в республику Смешанных сил по поддержанию мира в зоне грузино-осетинского конфликта Торжественные мероприятия начались с возложения цветов к Монументу защитникам Отечества. В официальной церемонии возложения принял участие Президент…