Постановление Парламента Республики Южная Осетия

О Законе Республики Южная Осетия «О внесении изменения в статью 1 Закона Республики Южная Осетия «О введении в действие части второй Налогового кодекса Республики Южная Осетия» Парламент Республики Южная постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная…

Поздравление

Министру Республики Южная Осетия - Государства Алания по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий Тадтаеву А.С. Уважаемый Алан Сергеевич! Сердечно поздравляю Вас и работников министерства с профессиональным праздником – Днем спасателя. Ваша…

А. Кочиев: «Постараемся, чтобы цхинвальцы были довольны работой…

Распределение жилья в новостройках, благоустройство города и другие актуальные вопросы - в интервью с мэром Цхинвала Аланом КОЧИЕВЫМ: – Алан Григорьевич, когда полгода назад президент Анатолий Бибилов представлял Вас коллективу городской администрации в качестве нового…

Спасать людей – это призвание

Югоосетинский триколор побывал на 50-метровой глубине в Байкале, на 26-метровой глубине в Рице (Абхазия) и на 30-метровой глубине в Черном море. И все это фиксируется на фото- и видеосъемках. Водолазов в поисково-спасательном отряде МЧС Южной…

Приднестровье и Южная Осетия узаконили отношения

Договор о дружбе, сотрудничестве и партнёрстве между Республикой Южная Осетия и Приднестровской Молдавской Республикой уже вступил в силу, дипломаты обменялись ратификационными грамотами. Протокол об обмене грамотами о ратификации Договора подписали первый заместитель главы МИД Южной…

Благотворительные проекты «МегаФон-Южная Осетия» в 2017 году

Компания «Мегафон-Южная Осетия» наряду с работой по предоставлению услуг связи, повышением качества и поддержанием уровня сервиса уделяет большое внимание благотворительной деятельности. На протяжении нескольких лет компания активно поддерживает различные благотворительные проекты, направленные на помощь детям…

Завершился второй этап модернизации

Главным направлением для единственного оператора сотовой связи в Южной Осетии в 2017 году стало повышение качества предоставляемых услуг. Специалисты ЗАО «Остелеком» учитывают и своевременно решают каждую проблему, возникающую у наших клиентов. Обращения абонентов с жалобами…

Воспитанники Виталия Сланова вновь оказались на высоте

На прошедшем во Владикавказе турнире по профессиональному боксу «Сила гор» успешно выступили воспитанники заслуженного тренера РФ и РЮО Виталия Сланова наши земляки Таир Келехсаев и Георгий Тиджиев. 22-летний супертяжеловес Таир Келехсаев в дебютном поединке на…