Президент поздравил председателя Верховного суда с днем рождения

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов поздравил председателя Верховного суда Республики Илону Хугаеву, которая отмечала свой день рождения. Леонид Тибилов пожелал ей прежде всего крепкого здоровья и благополучия в семье. «Ваша деятельность является одной из ключевых…

Мэру города Москвы Собянину С.С.

Уважаемый Сергей Семенович! Сердечно поздравляю вас и всех москвичей со знаменательным праздником - днем города Москвы! За годы вашего руководства Москва приобрела новый уровень развития и облик современного мегаполиса, немало построено жилых кварталов и новых…

Президент посетил семью, где произошла трагедия

Президент Южной Осетии Леонид Тибилов в сопровождении генерального прокурора Республики Урузмага Джагаева, министра внутренних дел Ахсара Лавоева и главы Администрации Дзауского района Владимира Келехсаева выехали вчера в с. Ерцо Дзауского района, где утром был обнаружен…

Учебные мастерские как главная составная часть подготовки квалифицированных…

Готовятся к сдаче в эксплуатацию учебные мастерские Цхинвальского многопрофильного колледжа. Строительные работы на объекте окончены, в настоящее время проводится монтаж оборудования и уборка помещений. Это одно из мероприятий, реализуемых в рамках Инвестиционной программы содействия социально-экономическому…

В преддверии выборов в Госдуму в Цхинвале прошло…

В Российском центре науки и культуры в Цхинвале (РЦНК) при представительстве Россотрудничества в Республике Южная Осетия прошло заседание клуба избирателей в преддверии выборов в Государственную Думу Российской Федерации - 18 сентября 2016 года. В заседании…

Американские базы в Грузии?

9 сентября в Грузии одновременно завершились совместные учения стран НАТО с грузинскими подразделениями и выездной саммит Североатлантического альянса. В учениях «Agile Spirit-2016», которые стартовали 1 сентября, помимо американских и грузинских частей приняли участие представители вооруженных…

И снова о сельском хозяйстве

Вот и опять наступила золотая осень. И вновь природа нашего края не перестает радовать нас своим великолепием. Стоит нам выехать за пределы города, как перед нами открываются прекрасные осенние пейзажи. Да, прекрасна и неповторима наша…