Поздравление по случаю юбилея Пограничной службы КГБ РЮО

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас со знаменательной датой - 10-летием образования пограничной службы Комитета государственной безопасности Республики Южная Осетия! Процесс образования и становления Пограничной службы КГБ РЮО пришелся на ответственный исторический момент, приходилось работать в…

На заседании Правительства представлен генеральный план развития Цхинвала

Под председательством Президента Леонида Тибилова состоялось очередное заседание Правительства, в работе которого приняли участие Председатель Правительства Доменти Кулумбегов, руководитель Администрации Президента Борис Чочиев, заместители Председателя Правительства Алан Техов и Эрик Пухаев, руководители министерств и ведомств,…

Вячеслав Гобозов: «Предвзятая позиция Freedom House – следствие…

В конце января международная правозащитная организация Freedom House опубликовала ежегодный отчет о ситуации с политическими правами в мире. Все государства условно разделены по принципу обеспечения политических и гражданских свобод на три группы: «свободные», «частично свободные»,…

«Единая Осетия» провела встречи с жителями Знаурского и…

Группа депутатов в Парламенте РЮО от политической партии «Единая Осетия» посетила Знаурский и Дзауский районы, где встретилась с избирателями. В Знауре побывали Председатель Парламента РЮО, лидер партии «Единая Осетия» Анатолий Бибилов, его заместитель Дмитрий Тасоев,…

Несмотря на сложную экономическую ситуацию, Сбербанк РЮО повышает…

В последнее время мы наблюдаем пошатнувшееся положение рубля, выражающееся в падении курса российской валюты по отношению к доллару и евро, а также значительной инфляцией. Тем не менее акционерному Сберегательному банку РЮО удалось в 2014 году…

В школе №5 состоялось мероприятие «Стихи, рожденные войной»

Вот уже три года в средней школе №5 функционирует исторический кружок «Нарты». На днях состоялось расширенное заседание кружка под названием «Стихи, рожденные войной», посвященное 70 - летнему юбилею Дня Победы. По словам руководителя кружка «Нарты»…

Тандем блюза и фолка

В рамках нового творческого телерадиопроекта государственного радио «ИР - FM» «Живой звук», состоялся концерт известной цхинвальской исполнительницы Эллы Авагимовой. В этот холодный, зимний вечер в маленькой, уютной радиостудии собрались друзья, знакомые и просто любители ее…

Вадим Бекоев – победитель турнира по вольной борьбе…

Наш земляк Вадим Бекоев занял первое место на завершившемся в российской столице открытом первенстве по вольной борьбе Государственного бюджетного учреждения «Московское городское физкультурно-спортивное объединение» Департамента физической культуры и спорта города Москвы. По словам тренера спортсмена…