«Единая Осетия» провела встречи с жителями Знаурского и Дзауского районов

Группа депутатов в Парламенте РЮО от политической партии «Единая Осетия» посетила Знаурский и Дзауский районы, где встретилась с избирателями. В Знауре побывали Председатель Парламента РЮО, лидер партии «Единая Осетия» Анатолий Бибилов, его заместитель Дмитрий Тасоев, председатель парламентского Комитета по делам молодежи, туризму и спорту Бахва Тедеев. В Дзау с населением встречались Анатолий Бибилов, Бахва Тедеев, председатель парламентского комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев, председатель парламентского Комитета по экономике, малому предпринимательству и сельскому хозяйству Инал Джиоев, депутат Петр Гассиев.

Основное внимание на обеих встречах было уделено обсуждению проекта российско-югоосетинского Договора о союзничестве и интеграции. Депутаты отметили, что население, особо на периферии, недостаточно информировано о содержании соглашения, в силу чего имеются разночтения, будоражится население, плодятся слухи. Между тем, «Единая Осетия», выходя на парламентские выборы, в своей программе четко обозначила стремление к углублению интеграции с Российской Федерацией, что во многом способствовало победе партии на выборах.

Кроме того, депутаты ответили на многие вопросы избирателей, касающиеся экономического положения Республики, различных бытовых проблем.

Информационно-аналитический Центр Парламента Республики Южная Осетия