Участковым не страшны ни вода, ни огонь, ни…

Сотрудник отдела МВД России по Моздокскому району Северной Осетии Мурат Кошароков спас от огня квартиру многодетной семьи Задача полицейского и состоит в защите и охране мирных граждан. И случай, произошедший в Моздоке, не может не…

Пансионат «Забота»: О людях с непростыми судьбами

Ежегодно 1 октября во всем мире отмечается День пожилых людей Главной целью этой даты является привлечение внимания общества к необходимости изменения отношения к пожилым людям, к их проблемам, индивидуальным и социальным потребностям, а также к…

Письма Коста Хетагурова к возлюбленной Анне Поповой выставлены…

К 10-летию признания суверенитета Южной Осетии Россией экспонаты Национального музея пополнились новыми В их числе, подарки президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову, подаренные президентом Сирии Башаром Асадом во время официального визита главы республики в Дамаск. Подарки…

Южная Осетия на «Кавказском диалоге»

Делегация Южной Осетии приняла участие в международном форуме «Кавказский диалог — 2018», прошедшем в Карачаево-Черкесии. Мероприятие организовано фондом поддержки публичной дипломатии имени А. М. Горчакова. Итоги работы форума подвели участники диалога - заместитель руководителя внутренней…

Два наших файтера поборятся за звание сильнейших бойцов…

Бойцы смешанных единоборств Алан Генгаури и Гамлет Плиев стали победителями юниорского всероссийского отборочного турнира на чемпионат мира по боевым единоборствам. Победа на прошедшем в Анапе турнире обеспечила нашим спортсменам право на участие в юниорском чемпионате…

Возраст спорту не помеха

53-летний спортсмен Эдвард Бекоев завоевал золотую медаль на прошедшем в Нальчике турнире по настольному теннису, посвященному Дню адыгов, сообщил тренер нашего теннисиста Мириан Джиоев. «Эдвард успешно провел девять встреч. В финале он добился победы над…