Поздравления

Леонид Тибилов: «Людмила Галаванова - великая актриса» 14 февраля свой 80-летний юбилей отметила выдающаяся актриса, Народная артистка Республики Южная Осетия, заслуженная артистка Карачаево-Черкесии, лауреат премии им. Коста Хетагурова Людмила Галаванова. Именинницу навестили и поздравили с…

К мемориалу воинов-афганцев в Цхинвале возложены венки и…

В Цхинвале прошел митинг, посвященный памяти погибших воинов-афганцев и выводу советских войск из Афганистана. На митинге выступающие рассказывали о героизме погибших солдат и о той радости, которую испытали воины-афганцы и весь народ, когда закончилась война.…

Как отдыхаем

В вязи с празднованием в Южной Осетии Дня защитника Отечества, а также в целях рационального использования выходных и нерабочих праздничных дней Постановлением Правительства Республики Южная Осетия «О переносе выходных дней в 2017 году» от 8…

Работники УИН отметили профессиональный праздник

В понедельник, 13 февраля Президент Южной Осетии Леонид Тибилов встретился с руководством и сотрудниками уголовно-исполнительной системы Министерства юстиции, чтобы поздравить их с профессиональным праздником - Днем работника уголовно-исполнительной системы. Встреча Президента с сотрудниками ведомства началась…

Вечер Latina или праздник для влюбленных

В Южной Осетии в честь Дня влюбленных прошел концерт хорошо знакомой югоосетинскому зрителю группы «Acoustic Magic», лидером которой является наш земляк Сослан Кулумбеков - обладатель богатого вокала и утонченной природной харизмы, виртуозно владеющий гитарой. «Acoustic…

Малхаз Догузов стал победителем чемпионата РФ по армрестлингу

Спортсмен из Южной Осетии Малхаз Догузов стал победителем прошедшего в Москве чемпионата России по армрестлингу среди лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Малхаз выступал в весовой категории свыше 75 килограммов в классе АРМ-1 (инвалиды-колясочники). Среди соперников…

Ушел из жизни замечательный человек и спортсмен Васо…

19 февраля исполнится 40 дней со дня кончины одного из видных югоосетинских борцов вольного стиля 60-годов прошлого столетия Васо (Каши) Бебеевича Парастаева. В.Парастаев родился в 1940 году в селе Хвце Дзауского района. После окончания средней…