Министру обороны РФ, генералу армии С.К. Шойгу

Многоуважаемый Сергей Кужугетович! Примите мои самые теплые поздравления по случаю дня Вашего рождения. В Южной Осетии к Вам относятся с неизменным уважением и признательностью за огромную помощь, которую Вы оказываете нашей республике. Убежден, что благодаря…

Встреча с абхазской делегацией

Президент Леонид Тибилов встретился с членами абхазской делегации во главе с министром внутренних дел Леонидом Дзапшба, прибывшими накануне в Цхинвал с рабочим визитом. На встрече также присутствовали министр внутренних дел РЮО Ахсар Лавоев и Чрезвычайный…

Обеспечивать правопорядок при проведении мероприятий

Минутой молчания участники президентского совещания с силовым блоком республики почтили память российских военнослужащих, ставших жертвами трагедии, произошедшей на прошлой неделе в республике, сообщила пресс-секретарь Президента Гана Яновская. Также слова сочувствия Леонид Тибилов выразил по поводу…

Гульнара Козаева приняла участие в XIII съезде уполномоченных…

По поручению Президента Южной Осетии Леонида Тибилова уполномоченный при Президенте Республики по правам ребенка Гульнара Козаева приняла участие в качестве гостя в работе XIII съезда уполномоченных по правам ребенка субъектов Российской Федерации. Съезд проходил 16-17…

Мира и согласия нашему дому!

Долгое время Ленингорская зона одноименного района РЮО оставалась без постоянного присутствия Аланской епархии. Районный центр поселок Ленингор и окрестные села более двух десятков лет находились вне юрисдикции властей Республики и в фактической оккупации грузинскими военными…

Лишь путь добра – спасение души!

Сегодня, в условиях современной жизни мы порой сетуем на то, что люди очерствели, разучились чувствовать и бескорыстно помогать друг другу. Но я хотела бы с этим не согласиться и в подтверждение рассказать историю жизнерадостной и…

Виталий Сланов: «Если бой с Денисом Лебедевым состоится,…

Если команда российского боксера, чемпиона мира по версии WBA (World Boxing Association) и IBF (International Boxing Federation) в первом тяжелом весе Дениса Лебедева согласится на поединок с официальным претендентом на пояс чемпиона мира по версии…

Две золотые медали привезли наши борцы с турнира…

Два первых места заняли Сослан Джагаев и Андрей Бестаев на прошедшем в селе Дзуарикау (РСО-Алания) турнире по вольной борьбе памяти братьев Газдановых. В соревнованиях приняло участие более 270 юных борцов из Северной Осетии. Турнир проводился…