Учитель – неизменная актуальность профессии

Эта дата по праву является праздничной, касаясь практически каждого из нас. В этот день в нашей памяти оживают картины детства, годы, проведенные в школе и, конечно же, любимые учителя. Они дают нам знания, но главное…

Встреча с молодыми специалистами сферы здравоохранения

Заместитель Председателя Правительства Эрик Пухаев провел встречу с молодыми специалистами сферы здравоохранения, в которой приняли участие государственный советник Президента Родион Сиукаев, министр здравоохранения и социального развития Григорий Кулиджанов, заместители министра здравоохранения и социального развития Алла…

Южная Осетия: актуальные вопросы здравоохранения

Здоровье населения - тот фундамент, без которого невозможно развитие страны Одним из ключевых показателей современного государства и общества является современная система здравоохранения, позволяющая обеспечить потребности населения в медицинской помощи. Тесные связи Российской Федерации и Республики…

Добро пожаловать на спектакли Северо-Осетинского государственного академического театра

В рамках культурного обмена и сложившейся традиции на гастроли в Южную Осетию приезжает коллектив Северо-Осетинского государственного академического театра им. В. Тхапсаева. В день открытия гастролей, 7 октября состоится показ спектакля «Богатый дом» по пьесе Геора…

Красный Крест подарил районным администрациям Южной Осетии агротехнику

Представители Международного Комитета Красного Креста (МККК) передали в дар районным администрациям Южной Осетии семь мини-тракторов, технику получили администрации Цхинвальского, Знаурского и Ленингорского районов Республики. По словам руководителя пресс-службы МККК Марины Тедети, основной целью акции является…