Поздравления

Леонид Тибилов поздравил Сергея Нарышкина с днем рождения Президент РЮО Леонид Тибилов поздравил Председателя Государственной думы Российской Федерации Сергея Нарышкина с днем рождения. В поздравлении, в частности, говорится: «Многоуважаемый Сергей Евгеньевич, Примите искренние поздравления по…

Указ Президента Республики Южная Осетия

«Об увольнении в запас из рядов Вооруженных Сил Республики Южная Осетия военнослужащих, выслуживших установленные сроки действительной службы, и об очередном призыве граждан на действительную военную службу в ноябре-декабре 2014 года» 1. Уволить из рядов Вооруженных…

Договор как крах иллюзий

Вот уже несколько недель Грузию лихорадит, лихорадка охватила как власти, так и многочисленных грузинских экспертов. Однако в данном случае речь идет не об эпидемии лихорадки Эбола и даже не конго-крымской, от которой в Грузии появились…

Депутаты утвердили почетные звания

24 октября состоялось шестое заседание первой сессии Парламента Республики Южная Осетия шестого созыва. Вел заседание Председатель Парламента Анатолий Бибилов. Парламентским Комитетом по налогам и бюджету были вынесены на обсуждение изменения, вносимые в республиканский бюджет на…

Завершился первый тур конкурса «Стъалыты ферттывд»

Продолжается конкурсная борьба участников проекта «Стъалыты ферттывд». В третьем сезоне конкурсанты в прямом эфире демонстрируют свои умения и знания. - Порой это происходит настолько талантливо, что эмоции захлестывают зрителей. Напомним, в третьем сезоне, как и…

Библиотека школы №3 пополнилась новыми книгами

В конце минувшей недели педагоги, ученики и библиотекарь средней школы №3 с красивым букетом цветов отправились домой к Валентине Васильевне Толкачевой за книгами, подаренными библиотеке школы. «Валентина Васильевна Толкачева, дочь Героя Советского Союза и ее…

Мурату Гассиеву предстоит бой за титул интерконтинентального чемпиона…

Известный осетинский профессиональный боксер, чемпион Европы по версии IBF (International boxing federation - Мурат Гассиев (Ирон) 31 октября проведет во Владикавказе поединок за титул интерконтинентального чемпиона мира по версии IBF в в/к до 90,7 кг.…