Нацбанку не возвращают долги

Национальный банк РЮО оказался в сложном финансовом положении. Дело в том, что розданные прежним руководством банка кредиты на общую сумму, примерно, 250 млн рублей, не возвращаются годами. Об этом рассказал нынешний председатель Нацбанка РЮО Феликс…

Пять лет после войны

Часто мне приходится ездить на автобусе из г.Цхинвал в п.Знаур. Душа радуется, а иногда даже не верится, что эта ровная, благоустроенная дорога ведет именно в мой любимый Знаур. Прежняя ухабистая вспоминается как дурной сон. Долгие…

Поездка руководителей силовых ведомств в Арцеу выявила острые…

Руководители силовых ведомств Южной Осетии побывали 30 июля с рабочей поездкой в селе Арцеу Цхинвальского района республики. У здания сельской администрации, где также располагается и отдел внутренних дел, силовиков уже ждали несколько десятков людей, собравшихся…

Постановление Парламента Республики Южная Осетия

О Законе Республики Южная Осетия «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Южная Осетия «О Национальном банке Республики Южная Осетия» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия « О внесении…

Постановление Парламента Республики Южная Осетия

О Законе Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Закон Республики Южная Осетия «О банках и банковской деятельности» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон Республики Южная Осетия «О внесении изменений в Закон Республики…

Постановление Парламента Республики Южная Осетия

О Законе Республики Южная Осетия «О введении в обращение на территории Республики Южная Осетия памятных монет из драгоценных и недрагоценных металлов и инвестиционных монет из драгоценных металлов» Парламент Республики Южная Осетия постановляет: 1. Принять Закон…