Указ Президента Республики Южная Осетия

О награждении Орденом Дружбы Сланова В.К. За большой личный вклад в развитие отечественного и мирового спорта, а также подготовку высоко-профессиональных спортсменов - боксеров наградить Орденом Дружбы Сланова Виталия Константиновича. Президент Республики Южная Осетия Л. ТИБИЛОВ…

Не все чиновники реагируют на обращения Общественной палаты

Согласно закону об Общественной палате, одним из аспектов деятельности этой структуры, помимо содействия защите прав и свобод граждан, конституционного строя и демократических принципов развития гражданского общества, является согласование интересов граждан и органов государственной власти для…

Сгорел один из корпусов больницы

В четверг, 11 июля, в Цхинвале в огне пожара окончательно сгорел один из старых корпусов Республиканской соматической больницы (РСБ). Первый раз он загорелся в январе текущего года. Отметим, что это здание являлось архитектурным памятником советской…

«Скорбь и боль Беслана»

Вышла в свет книга «Скорбь и боль Беслана», которая была составлена архивариусом Алексеем Маргиевым. В книге собраны материалы по террористическому акту, который не имеет аналогов в мире, совершенному в школе №1 г.Беслана РСО-Алания. В книгу…

Каждый день праздник?

Вы думаете, что эта фотография с новогодних праздников? Ошибаетесь. Именно так выглядит елка, растущая во дворе Цхинвальской средней школы №7. Этот снимок сделал наш корреспондент вчера утром. Мы решили, что администрация школы таким образом создает…

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О подготовке образовательных учреждений Республики Южная Осетия к новому 2013-2014 учебному году Учитывая необходимость проведения ремонтно-восстановительных мероприятий и мероприятий по техническому оснащению образовательных учреждений, направленных на повышение уровня подготовленности образовательных учреждений к новому 2013-2014 учебному…