Эрик Пухаев поздравил выпускников с окончанием школы

Дорогие выпускники!
Поздравляю вас с окончанием школы!
Ваш финальный учебный год выдался очень сложным, но вы достойно справились со всеми трудностями. И мы гордимся вами!
Вы приобрели внушительный багаж знаний, освоили первые уроки жизни. Теперь приходит время сделать первые самостоятельные шаги во взрослую жизнь, где важно реализовать свои таланты, уметь преодолевать трудности и проявлять мужество и упорство в достижении поставленных целей.
У вас большие планы на будущее. Мечтайте, выбирайте свой путь и профессию по душе. Ставьте перед собой высокие цели, получайте новые знания, открывайте новые горизонты.
Убежден, вы достойно преодолеете все трудности.
Постарайтесь сохранить и приумножить чувства товарищества, преданности, искренней заботы и доброты – в них основа всех ваших дальнейших успехов и побед.
Дорогие друзья!
Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир и исполняются все ваши надежды и мечты! Желаю вам счастья, благополучия, оптимизма, уверенности в своих силах и удачи!

Прошли мероприятия по случаю последнего звонка

Председатель Правительства Эрик Пухаев посетил Цхинвальскую школу №5, где прошли торжественные мероприятия по случаю последнего звонка, сообщает пресс-служба Президента и Правительства.
На мероприятии также присутствовали депутаты Парламента РЮО Давид Санакоев и Алан Гаглоев.
Эрик Пухаев поздравил выпускников с окончанием школы и адресовал им самые теплые напутственные слова, пожелав им успехов и новых достижений.
«Дорогие выпускники, учителя и родители! Примите искренние поздравления с самым волнительным и радостным праздником – Последним звонком! Окончание школы это важный рубеж в жизни каждого человека. Ваш финальный учебный год выдался очень сложным, но вы достойно справились со всеми трудностями.
Уверен, что через всю жизнь вы пронесете благодарность педагогам и родителям, которые помогали вам взрослеть, заботились, передавали знания и опыт», – сказал Эрик Пухаев.
Пусть всегда широко открываются для вас двери в новый мир и исполняются все ваши надежды и мечты! В добрый путь!»
Теплые слова и пожелания в адрес выпускников произнесли также директор школы, первые учителя и наставники.
Общеобразовательные учреждения республики в этом году окончили 469 выпускников.
Праздничные мероприятия сегодня прошли во всех средних школах республики, и в каждом из них в качестве почетных гостей приняли участие представители органов исполнительной власти.