«Ночной DRIVE» стал еще более выгодным

«МегаФон-Южная Осетия» сообщает об изменении условий предоставления опции «Ночной драйв». В рамках проводимой акции с 5 апреля 2019 г. в течении двух меяцев, абоненты могут воспользоваться опцией по сниженной цене, которая составит 99 ₽/сутки. Также станет более оптимальным время пользования опцией с 23:00 по 06:59.
Ночь — время активного использования интернет-трафика, ведь скачивать фильмы и музыку днём зачастую просто некогда. Если вы привыкли выходить в сеть Интернет в ночное время — опция «Ночной DRIVE» для вас!
Объём предоставляемого трафика в рамках опции безлимитный.
Подключив опцию «Ночной DRIVE» вы сможете без ограничений загружать необходимые фильмы, видео, файлы, играть онлайн-игры, общаться в видеочатах, слушать радио и т.д. Ведь объём предоставляемого трафика в рамках опции не ограничен!
Подключиться на опцию «Ночной DRIVE» смогут абоненты всех тарифных планов “МегаФон-Южная Осетия”. Опция также доступна для подключения совместно с основными интернет-опциями, подключаемыми на месяц. На время подключения опции «Ночной DRIVE» расходование трафика по основной опции отменяется.
Для подключения опции «Ночной DRIVE» необходимо воспользоваться USSD-командой *105*321*3#.