Органы прокуратуры – щит и меч закона и…

В ГККЗ "Чермен" состоялось торжественное собрание, посвященное 100-летнему юбилею образования органов прокуратуры Южной Осетии В мероприятии участвовали Председатель Правительства Константин Джуссоев, экс-президент Леонид Тибилов, представители прокуратуры РФ Сергей Мусолин и РСО-А Илья Иванов, делегация из…

Подразделения МЧС показали высокий уровень выучки, слаженности и…

«Подразделения пожарно-спасательной службы готовы к ведению любых действий на территории республики. Все, что находится на вооружении подразделений МЧС РЮО, соответствует хорошим стандартам. Личный состав показал грамотные, правильные навыки с тем оборудованием, которое у них находится»,…

Подписан План консультаций между МИД РЮО и МИД…

Во встрече Президента РЮО А.Э. Гаглоева и Министра иностранных дел РФ С.В. Лаврова принял участие Министр иностранных дел РЮО А.М. Джиоев. Как сообщает пресс-служба внешнеполитического ведомства, Министр иностранных дел РЮО А.М. Джиоев и Министр иностранных…

Вы выбрали для себя непростую задачу по спасению…

Уважаемые спасатели, ветераны гражданской обороны! Поздравляю вас с Днем образования Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий! МЧС Республики Южная Осетия было образовано в непростой период: нашему государству предстояло долгое…

МЧС Южной Осетии – 15 лет

Министерство по чрезвычайным ситуациям Южной Осетии отпраздновало свой 15-летний юбилей со дня образования ведомства Для участия в мероприятиях, посвященных 15-летию образования МЧС РЮО, в Южную Осетию прибыла российская делегация во главе с заместителем министра по…

Встреча Алана Гаглоева с Сергеем Лавровым

В Сочи состоялась встреча Президента Республики Южная Осетия Алана Гаглоева с Министром иностранных дел Российской Федерации Сергеем Лавровым. Как сообщает пресс-служба Президента на встрече был обсужден широкий круг актуальных вопросов двусторонних отношений, региональной и международной…

Приказ Министерства финансов Республики Южная Осетия №12-н от…

В целях регулирования бухгалтерского учета в соответствии с международными стандартами финансовой отчетности, в соответствии с Положением о Министерстве финансов Республики Южная Осетия, утвержденным Постановлением Правительства Республики Южная Осетия от 11 августа 2020 года №60, приказываю:…

Труд учителя должны ценить по достоинству

Юлия Бетеева – преподаватель английского языка в Цхинвальской школе № 6. Уже более пятнадцати лет она помогает ученикам в изучении одного из международных языков, который нужен практически каждому для удачной карьеры. Учительница рассказала нам о…

Родион Сиукаев: Врач и пациент должны стать партнерами

В пресс-центре «Sputnik Южная Осетия» прошел брифинг заместителя министра здравоохранения Южной Осетии Родиона Сиукаева по вопросам повышения уровня оказываемых Минздравом услуг. В частности, речь шла об анкетировании населения для подготовки индивидуальной программы обследования граждан. Замминистра…

Ремонтные работы задерживаются из-за дефицита запчастей

Аварию в водопроводной системе на перекрестке проспекта Алана Джиоева и улицы Советская устранят в ближайшие дни При замене водопроводной системы в 2009 году в указанном месте установили трубу и муфту нестандартного диаметра иностранного производства. Около…

Югоосетинская команда «Хуссар» вышла в 1/8 финала турнира…

Любительский турнир «Лига Ставок Sochi Cup» проводится в формате 8х8. Он организован профессиональным футбольным клубом «Сочи» и лучшей любительской лигой РФ — «ЛФЛ World». Звание сильнейшего участника турнира оспаривают двадцать команд из РФ, Абхазии и…

Объявления

Производим тротуарную плитку. Обращаться по тел.: 8-929-809-58-29. Продаю дом-бельэтаж по ул. Г.Джабиева,67; мангалы. Телефон: 8-929-810-76-60.