Лучшие российские кистевые хирурги оказали бесплатную помощь жителям…

В течение дня они провели в РММЦ порядка 60 различных операций За время пребывания в Цхинвале группа высококвалифицированных врачей из РФ во главе с кандидатом медицинских наук, руководителем кистевого центра, Санкт-Петербургского Международного медицинского центра «СОГАЗ»…

Рабочие места, налоги, продукция: в Ленингоре открыт пивзавод

Анатолий Бибилов принял участие в церемонии открытия пивзавода ООО «Высокогорная кельская пивоварня» Президент Анатолий Бибилов принял участие в торжественной церемонии открытия в Ленингорском районе пивзавода ООО «Высокогорная кельская пивоварня», сообщила пресс-служба Президента РЮО. Завод был…

Предвыборные дебаты: все против одного или создание своего…

Избиратели Южной Осетии наблюдают за риторикой и поведением кандидатов в президенты республики в ходе теледебатов, которые проходят всю неделю в прямом эфире ГТРК «Ир». На протяжении двух часов кандидаты зачастую выходят за темы обсуждения экономики,…

ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 24 марта 2022 года № 6 О внесении изменения в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 11 августа 2020 года № 62 «Об утверждении положения о Таможенном комитете Республики…

«Аэрофлот» снизит на треть цены на внутренние перелеты

Авиакомпания «Аэро-флот» снизит цены на 30-35% на перелеты по внутренним направлениям с конца апреля по конец мая, передает РИА «Новости». Условия акции распространяются на собственные рейсы «Аэрофлота», а также на рейсы авиакомпаний «Россия» и «Аврора»…

Разгром в Липецке

Владикавказцы реабилитировались после поражения В минувшие выходные прошли матчи очередного тура чемпионата России по футболу среди клубов Футбольной национальной лиги. Владикавказская «Алания» играла в Липецке против одного из аутсайдеров лиги - «Металлурга». Не успели болельщики…

В Госдуму внесен проект об изменении понятия «соотечественник»

В Госдуму внесен законопроект, в котором предлагается поменять понятие "соотечественник". В его новой редакции предложено исключить связь с гражданством СССР, а также поставить обязательное условие о владении русским языком. Автором выступил первый зампред комитета Госдумы…

Алан Гаглоев: «Вернуть Южную Осетию во власть закона»

Дорогие соотечественники! Выборы президента пришлись на очень сложный период, сложный не только для нас - для всего мира это переломный исторический момент. В выборную кампанию принято говорить, что мы выбираем судьбу Южной Осетии на ближайшие…

Встречи Президента с населением райцентра Ленингор и жителями…

Президент Анатолий Бибилов встретился с населением райцентра Ленингор, сообщила пресс-служба Президента и Правительст-ва. Обращаясь к собравшимся, Президент отметил, что единственное, чем он мог бы расположить к себе людей района – это открытие границы с Грузией,…

Анатолий Бибилов: Абсолютно уверен, что победа будет за…

Рабочий визит Президента РЮО в Донецкую Народную Республику 2 апреля Президент Анатолий Бибилов побывал с рабочим визитом в Донецкой Народной Республике, сообщила пресс-служба Президента и Правительства. Он посетил Мариуполь. Президент Южной Осетии вместе с депутатом…