Криминогенная обстановка в республике за 6-13 ноября

Похищен мобильный телефон В УВД Знаурского района 6 ноября обратился житель поселка Знаур и сообщил, что 14 июня из магазина, расположенного в поселке неизвестным лицом был похищен его мобильный телефон фирмы «iPhone 6S». Принятыми оперативно-розыскными…

«World Kindness Day» желает Южной Осетии много любви,…

Ежегодно 13 ноября многие страны, в том числе, и Россия, отмечают День доброты. Праздник призван показать, что на свете есть сила, способная противостоять любому злу: насилию, терроризму, войнам, невежеству, грубости и хамству. Сила, которая способна…

Прекращение войны в Карабахе в неожиданном формате: Ереван…

Трехстороннее заявление по Карабаху, по которому с 10 ноября объявлено полное прекращение боевых дейст-вий в зоне карабахского конфликта, было подписано лидерами Армении, Азербайджана и России. Мы попросили прокомментировать ситуацию вокруг Нагорного Карабаха и трехстороннее соглашение…

Американская база против российских миротворцев?

Трагические события в Нагорном Карабахе, остановленные миротворческой операцией России, отвлекли внимание общественности от процессов на грузинском направлении. Между тем, действия и планы грузинских властей снова могут стать серьезной угрозой на пути долгосрочного мира в регионе…

Всегда быть готовым к любому повороту ситуации

Госсекретарь США Майк Помпео планирует посетить Грузию 17-18 ноября. Об этом говорится на сайте внешнеполитического ведомства Грузии. Там возлагают большие надежды на приезд Помпео. Премьер-министр Грузии Гахария заявил: «Визит Помпео укрепит стратегическое партнерство США и…

Геннадий БЕКОЕВ: «Ваша поддержка как нельзя кстати для…

Геннадий Бекоев выразил благодарность главе группы компаний “БТК групп” Таймуразу Боллоеву, а также руководству Цхинвальской швейной фабрики БТК-4 за оказанную помощь в виде защитных костюмов для обеспечения безопасности медработников, работающих в "красной зоне". "Выражаю Вам,…

Принят закон об изменениях Госбюджета РЮО на 2020…

12 ноября состоялось первое заседание четвертой сессии Парламента Республики Южная Осетия. Вел заседание первый заместитель Председателя Парламента РЮО Петр Гассиев. Перед началом сессии первый вице-спикер обратился к депутатам с просьбой почтить минутой молчания память тех,…

Встреча с врачами Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета

Президент Анатолий Бибилов встретился с врачами Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. академика И.П. Павлова, прибывшими в Южную Осетию для оказания помощи в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции, сообщает пресс-служба главы государства. Во встрече…

Президент Южной Осетии о Правительстве, новой Конституции, деле…

Президент Анатолий Бибилов дал эксклюзивное интервью корреспонденту Sputnik Диане Козаевой. Глава государства рассказал, как разрешить противоречия между ветвями власти, когда резонансные уголовные дела дойдут до суда и как справиться с пандемией коронавируса. – В республике…