Тату-мастер о своем хобби, которое переросло в любимую…

У меня состоялась отменная беседа с всесторонне развитым, талантливым, единственным в Южной Осетии сертифицированным тату-мастером Мадиной Гудиевой. Она рассказала о любимом занятии, о том, как важно серьезно подойти к выбору татуировки и многое другое. Беседа…

Предусматриваются меры для безопасной утилизации отходов

Мусор будут прессовать и хоронить В Южной Осетии приступили к обустройству площадки для компактирования твердых коммунальных отходов (ТКО). Она разместится рядом с новым мусорным полигоном в с. Ирыкау Цхинвальского района. Сюда будут свозить бытовые отходы…

Двойное убийство: зверство грузинских карателей не знало границ

Жестокость грузинских фашистов никогда не спотыкалась о такое понятие как, человечность. Доказательством тому являются действия представителей грузинской национальности по отношению к осетинскому народу вне зависимости от социального статуса, исторического периода или правящих сил в Грузии.…

Верный выбор профессии – залог успеха в жизни

«Займись любимым делом, и ты не будешь работать ни одного дня в своей жизни» Конфуций Цхинвальский многопрофильный колледж – одно из престижных учебных заведений в республике. И не только потому, что в нем готовят специалистов…

Анатолий Бибилов: «Детям с ограниченными возможностями здоровья уделяется…

Праздник для детей со сложной судьбой – еще одна возможность забыть о болезни В столице нашей республики в детском центре «Dissag» прошел праздник для детей с ограниченными возможностями, приуроченный к Международному дню защиты детей. В…