Достоин награды!

Решение наградить президента парламентарии приняли единогласно Состоялось награждение президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова медалью «В ознаменование 10-летия Победы в Отечественной войне народа Южной Осетии». Церемония награждения проходила вчера в зале заседаний Парламента РЮО. Как…

Анатолий Бибилов: «Независимость Южной Осетии еще неоднократно признают»

Торжественным собранием, концертной программой и классической музыкой в Югоосетинском университете отметили 10-летие установления дипломатических отношений между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией. О значении установления дипломатических отношений между Юж-ной Осетией и Российской Федерацией и о…

Эндрик Джиоев: «Жилкомиссия тщательно проверяет семьи очередников на…

Жители Цхинвала с интересом ждут, когда и кому достанутся квартиры нового микрорайона по улице Героев. Этот вопрос волнует не только тех, кто долгие годы простоял в очереди на жилье, но, и простых обывателей. Об-щество перестало…

Восточная Осетия: дискриминация осетин продолжается

Недавно в Цхинвале прошел юбилейный X съезд осетинского народа. Одно из заявлений по итогам работы все-осетинского форума касалось продолжающихся нарушений прав изгнанного осетинского населения Тырсыгома и Восточной Осетии. Съезд уполномочен заявитьФорум осудил целенаправленную политику выдавливания…

Очередная грузинская «лапша на уши» мировому сообществу…

Выступая на конференции «Перспективы труда в цифровой экономике», организованной «Прогрессивным альянсом», премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе, рассказывая об успехах Грузии в деле развития «демократии» в стране, сделал ряд лживых и несуразных заявлений, касающихся в том числе…

Сослан Рамонов завоевал бронзовую медаль

Уроженец Цхинвала Сослан Рамонов стал бронзовым призером прошедшего в Якутске крупного международного турнира по вольной борьбе «Дмитрий Коркин – 2018» Сослан выступал в весовой категории до 70 килограммов. В своей стартовой схватке наш земляк одержал…