Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

О назначении Гаглоевой Анны Феликсовны на должность заместителя Председателя Комитета по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека Республики Южная Осетия Назначить Гаглоеву Анну Феликсовну на должность заместителя Председателя Комитета по надзору в…

Использовать все возможности для пополнения госбюджета

Заместитель Председателя Правительства Дмитрий Козаев совершил рабочую поездку в Ленингорский район, в которой его сопровождали председатель Государственного таможенного комитета Мурат Цховребов с заместителем Аланом Гучмазовым и заместитель председателя Комитета государственной безопасности Василий Гулиев. Дмитрий Козаев…

Ректоры ведущих вузов Северной и Южной Осетии договорились…

Северо-Осетинский государственный университет им. К. Л. Хетагурова и Юго-Осетинский государственный университет усилят сотрудничество в научной, образовательной и культурной сферах. Об этом сообщили ректоры обоих вузов на встрече в конференц-зале СОГУ. Ректор ЮОГУ Вадим Тедеев поздравил…

Парк станет более приятным местом для отдыха и…

В Цхинвале ведутся работы по обустройству т.н. Пионерского парка - одного из любимых мест отдыха горожан. Проект реализуется по линии Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2016 год. Генеральным подрядчиком по обустройству парка определена…

Вопросы банковского сектора обсудили в Госкомитете информации и…

16 августа в Международном пресс-центре Государственного комитета информации и печати РЮО в рамках проекта «Открытое правительство» состоялась совместная пресс-конференция председателя Национального банка РЮО Феликса Зассеева и председателя правления Акционерного Сберегательного банка РЮО Гиви Санакоева. В…

Ибрагим Гассеев принял югоосетинских выпускников российских военных вузов

И.о министра обороны Республики Южная Осетия генерал-лейтенант Ибрагим Гассеев провел встречу с югоосетинскими выпускниками вузов Министерства обороны Российской Федерации. Ибрагим Гассеев поздравил курсантов с успешным окончанием учебы и пожелал им дальнейших успехов в военной службе.…

Югоосетинские виноделы проходят курсы повышения квалификации

Пять виноделов из нашей Республики проходят недельные курсы повышения квалификации. Занятия для них проводятся в Севастопольском филиале Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова. По словам руководителя Ассоциации виноделов РЮО Алана Гаглойты, учебная программа инициирована Ассоциацией…