Мурат Джиоев: «Информация о разрушении памятников не соответствует…

Как мы уже сообщали, 26 ноября Южную Осетию посетили сопредседатели женевских дискуссий, которые после встречи с полномочным представителем президента по вопросам постконфликтного урегулирования выехали в приграничное село Мугут. На границе сопредседатели воочию увидели, где проходит…

Встреча со студенческим активом университета

26 ноября в Юго-Осетинском государственном университете состоялась встреча ректора ЮОГУ Вадима Тедеева со студенческим активом университета. На встрече присутствовали проректор по воспитательной и профориентационной работе Инна Цховребова и представители СМИ республики. Отметим, что 19 ноября…

Примерные правила работы предприятий розничной торговли

Постановление Правительства Республики Южная Осетия Об утверждении Примерных правил работы предприятий розничной торговли В соответствии с Законом Республики Южная Осетия «О защите прав потребителей в Республике Южная Осетия» Правительство Республики Южная Осетия постановляет: Утвердить прилагаемые:…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Правил установления размеров разовой платы и ежегодной платы за использование в Республике Южная Осетия радиочастотного спектра и взимания такой платы Правительство Республики Южная Осетия постановляет: 1. Утвердить Правила установления размеров разовой платы и…

Продолжаются работы по благоустройству столичных дорог

Пока погодные условия благоприятствуют ремонтным работам На сегодняшний день в Цхинвале заасфальтировано более десяти улиц, однако процесс на этом не останавливается. В ближайшее время будут покрыты асфальтом улицы Советская, Остаева, Г. Джабиева, Мамсурова, где в…

Так держать!

Во время коммуникационных работ по проведению водопроводной линии к селению Тбет (Бибылтæ) на глубине 2-3 метров от земной поверхности были обнаружены остатки какого-то строения, о чем нам любезно было сообщено заместителем главы администрации Цхинвальского района…

Братство, рожденное в Афганистане

С детских лет знаю этого мужественного и замечательного человека, отзывчивого и верного друга, великолепного спортсмена. И что самое главное, хорошего сына и прекрасного семьянина, доброго и заботливого отца. С Эдиком Тедеевым мы жили и росли…