Поздравление

ЕГО ПРЕВОСХОДИТЕЛЬСТВУ ГОСПОДИНУ Д.А.МЕДВЕДЕВУ,  ПРЕДСЕДАТЕЛЮ ПРАВИТЕЛЬСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ МОСКВА Глубокоуважаемый Дмитрий Анатольевич! От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и себя лично имею честь направить Вам искренние поздравления по случаю Вашего Дня рождения. Для десятков…

Основа экономики любого государства – отрасли промышленности и…

12 сентября в пресс-центре Дома печати прошла очередная пресс-конференция, организованная Госкомитетом информации и печати. На этот раз ответить на вопросы журналистов пригласили заместителя председателя Правительства Гурама Мелкоева. Пресс-конференцию открыл председатель Госкомитета информации и печати Вячеслав…

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

Министерству финансов Республики Южная Осетия (Хабалова А.К.) открыть в Национальном банке Республики Южная Осетия специальный счет для оказания материальной помощи гражданам, пострадавшим от наводнения на территории Дальневосточного федерального округа Российской Федерации. Председатель Правительства   Р.…

Обращение бюро ЦК Коммунистической партии к гражданам Республики…

Народ Южной Осетии помнит то, какую огромную помощь и в том числе материальную, оказала нашей стране Россия после августовской трагедии 2008 года. Россия является самым верным союзником и защитником РЮО. Коммунисты Южной Осетии желают принять…

Открыт счет по оказанию помощи пострадавшим от наводнения…

РЕКВИЗИТЫ БАНКА: НАЦИОНАЛЬНЫЙ БАНК РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ ИНН 9801000652 КПП 980101001. Юридический адрес: Республика Южная Осетия, г.Цхинвал, ул.Сталина, д.20. Для платежей в валюте РФ на территории Республики Южная Осетия БИК 001001000. Для зачисления платежей в…

Мурат Джиоев: «Южная Осетия готова направить своих представителей…

Родственники без вести пропавших граждан Южной Осетии в 2008 году Алана Хачирова, Алана Хугаева и Солтана Плиева по завершении официальной части встречи сопредседателей Женевских дискуссий по безопасности в Закавказье, которая прошла в Цхинвале 11 сентября,…

Свобода слова по-американски

«Я понимала, что означает это молчание, знала, что началась война и происходит что-то ужасное…» Накануне пятилетия признания Российской Федерацией независимости Республики Южная Осетия Президент Леонид Тибилов вручил Орден Дружбы Лауре Тедеевой - уроженке Южной Осетии,…

Звонок в никуда?

В июне т.г. при администрации г.Цхинвала была создана единая диспетчерская служба для экстренного реагирования на жалобы и обращения жителей города по вопросам аварий на энергосетях, газовых и водопроводных линиях, т.е. по всему спектру вопросов жилищно-коммунального…

Продолжается прием в музыкальные школы

Начался новый учебный год. Школьники после первосентябрьских торжеств и поздравлений втягиваются в учебные будни. Широко распахнулись двери для детворы и в музыкальных школах города. Продолжается прием в музыкальные школы города. Здесь дети смогут обучаться по…