ПОСТАНОВЛЕНИЕ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ

от 20 декабря 2021 №81

Об утверждении размеров ежемесячных выплат на суточные и представительские расходы дипломатическим сотрудникам Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, замещающим должности государственной гражданской службы в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ, и должностных окладов работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, работающим в Консульском агентстве
Республики Южная Осетия в г. Владикавказ

Правительство Республики Южная Осетия постановляет:
1. Установить ежемесячные выплаты на суточные расходы без необходимости представления отчетных документов в размере 24 000 (двадцати четырех тысяч) рублей дипломатическим сотрудникам Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, замещающим нижеследующие должности государственной гражданской службы в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ:
1) Консульский агент;
2) Советник;
3) Главный специалист-эксперт.
2. Установить сотрудникам Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, работающим в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ и относящихся к дипломатическому персоналу, ежемесячные выплаты на представительские расходы без необходимости представления подтверждающих документов в следующих размерах:
1) Консульский агент 10 000 рублей
2) Советник 5 000 рублей
3) Главный специалист-эксперт 5 000 рублей
3. Установить следующие размеры должностных окладов работникам, замещающим должности, не являющиеся должностями государственной гражданской службы, работающим в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ:
1) Водитель I класса 15 336 рублей
4. Признать утратившими силу:
Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 28 марта 2013 года № 63 «Об установлении размеров должностных окладов и ежемесячных выплат на суточные и представительские расходы сотрудникам Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, работающим в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ»;
Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 27 июня 2014 года № 122 «О внесении изменений в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 28 марта 2013 года № 63 «Об установлении должностных окладов и ежемесячных выплат на суточные и представительские расходы сотрудникам Министерства иностранных дел Республики Южная Осетия, работающим в Консульском агентстве Республики Южная Осетия в г. Владикавказ».
5. Настоящее Постановление вступает в силу с 1 января 2022 года.

Председатель Правительства Республики Южная Осетия Г. БЕКОЕВ