Движение к совершенству: 16 лет компании «Мегафон-Южная Осетия»

«Обязательным условием является удовлетворение просьб абонентов мобильной сети, для нас это важно. Мы ориентируемся на ваши потребности», – выступила на мероприятии, посвященном 16-й годовщине со дня основания компании «Мегафон-Южная Осетия» менеджер по связям с общественностью «Мегафон-Южная Осетия» Зарина Бежанова. Мероприятие прошло в здании Мегафона.

В пресс-мероприятии приняли участие представители республиканских печатных и интернет-изданий, руководство и сотрудники компании «Мегафон-Южная Осетия».
Как отметила Зарина Бежанова, 16 лет – время строительства, веры в свое дело, внедрение новых технологий. В этом году руководство компании решило поощрить самых первых абонентов, которые подключились к ее услугам. За все эти годы деятельность «Мегафон-Южная Осетия» строилась на базовых принципах, на которые ориентируется компания в своей работе. Как подчеркнула Бежанова, это движение вперед, к совершенству.
«Мы признаем – в нашей работе имеются моменты, требующие особого внимания. Есть проблемы, которые мы надеемся в ближайшее время решить. Хотим, чтобы вы не просто в это поверили, а убедились в этом», – обозначила она.
16 лет назад при основании компании одним из первых слоганов был «Будущее зависит от тебя». Часть ее сотрудников, которые работали в те годы, являются свидетелями того, как строилось будущее мобильной связи Южной Осетии. Оценить все моменты, всю значимость мобильной связи граждане республики смогли в непростые моменты, во время кризиса, военных дей-ствий, когда услышать голос родного человека по телефону было важнее всего.
«Мы работаем над улучшением нашей пакетной тарифной линейки, над увеличением трафика, чтобы сделать тарифы более выгодными для абонентов», – сказала Бежанова.
Также она отметила, что в начале августа компания даст официальную информацию по изменениям тарифных планов. Как пояснила Бежанова, такие изменения понравятся всем абонентам республики.
Отметим, в рамках мероприятия ценными подарками были награждены первые абоненты, которые пользуются услугами связи со дня основания компании.
Антонина САНАКОЕВА