Как получить кредит?

Не осталось человека, который хоть раз не брал кредит. Случаются моменты, когда нет денег. Занимать у родственников или друзей? Можно испортить отношения до конца жизни. Если нет запаса на чёрный день, лучше обратиться в банк.…

«Юг-Телеком» обеспечил Хетагурово безлимитным высокоскоростным интернетом

Компания «Юг-Телеком» провела сети высокоскоростного безлимитного интернета в один из наиболее крупных населенных пунктов Цхинвальского района – село Хетагурово, сообщил генеральный директор интернет-провайдера Григорий Кочиев. «Село уже охвачено нашими сетями. Работники фирмы начали подключать абонентов…

Михаил Чернов: «Ни один игрок Ближневосточного региона не…

Михаил Чернов: «Ни один игрок Ближневосточного региона не заинтересован в военной конфронтации» 2020 год стартовал с неприятных новостей на политической арене Ближнего Востока - США нанесли авиаудары по двум связанным с Ираном целям в аэропорту…

Будущее за молодежью!

Брифинг в формате «беседа» заместителя председателя Комитета по молодежной политике, спорту и туризму РЮО Валентины Гатикоевой с представителями молодежи и СМИ состоялся в пресс-центре Госкомитета информации и печати. Присутствующие собрались, чтобы подвести итоги 2019 года.…

События в Абхазии: избежать дестабилизации обстановки

За последние дни в Абхазии осложнилась ситуация в связи с несогласием оппозиции с результатами прошедших в сентябре президентских выборов. 8 сентября в Абхазии прошел второй тур президентских выборов. По данным Центризбиркома, победу одержал Рауль Хаджимба,…

Цхинвалец перешёл в «Млада Болеслав»

Уроженец «Цхинвала», защитник молодежной сборной России по футболу Алексей Татаев заключил контракт с клубом чешского высшего дивизиона «Млада Болеслав». Ранее молодой футболист играл в российском клубе «Краснодар-2». Алексей Татаев родился 8 октября 1998 в Цхинвале.…

Ногбон – праздник доброго, благородного начала

Новый год - праздник, который отмечают все народы. Правда, исчисление те или иные народы ведут по-разному, но это уже религиозно-этнические особенности. Осетины в своем понимании встречи Нового года не придерживаются излишних национальных особенностей. Как и…

Вспоминая Сослана Букулова

В Юго-Осетинском государственном театре состоялся вечер памяти известного актёра, заслуженного артиста Южной Осетии СосланаБукулова, который ушел из жизни осенью прошлого года. Уход Сослана Букулова стал невосполнимой потерей, но созданные им образы навсегда останутся в «золотом…

Заявление Президента РЮО Анатолия Бибилова в связи с…

Сегодня из Сухума поступают тревожные новости, связанные с демонстрациями и штурмом здания Администрации Президента Абхазии. Для нас, для народа Южной Осетии, всегда было важно происходящее в братской Республике. Мы всегда вместе радуемся общим победам и…

Тень Роухани над Грузией

К чему может привести слепая поддержка США? Весь мир внимательно следит за развитием событий на Ближнем Востоке. Противостояние США и Ирана может привести к глобальной войне, которая затронет окружающие государства региона. Военно-политический спарринг Тегерана и…