Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Методики расчета технологических потерь электроэнергии при её передаче по электрическим сетям С целью совершенствования нормативно-методической базы ценообразования на товары и услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства и реализации Плана мероприятий по оптимизации структуры эксплуатации…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Методики расчета расходов газа на технологические нужды газоснабжающих организаций и потерь в системах распределения природного газа С целью совершенствования нормативно-методической базы ценообразования на товары и услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства и реализации Плана…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Порядка определения удельных норм расхода газа на выработку тепловой энергии С целью совершенствования нормативно-методической базы ценообразования на товары и услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства и реализации Плана мероприятий по оптимизации структуры эксплуатации объектов…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

О внесении изменения в Постановление Правительства Республики Южная Осетия от 16 июля 2013 года №119 «Об утверждении Правил подготовки нормативных правовых актов исполнительных органов государственной власти Республики Южная Осетия и их государственной регистрации» В целях…

Встреча с Артуром Таймазовым и Русланбеком Икаевым

Президент Анатолий Бибилов принял депутата Государственной Думы Российской Федерации Артура Таймазова и министра строительства и архитектуры Республики Северная Осетия-Алания Русланбека Икаева. Во встрече также принял участие глава Администрации города Цхинвала Алан Кочиев. Анатолий Бибилов поприветствовал…

Поздравления

Эрик Пухаев поздравил коллектив ЮОГУ с юбилеем Председатель Правительства Эрик Пухаев поздравил коллектив Югоосетинского государственного университета им. А. Тибилова с 85-летним юбилеем. В поздравительном адресе сказано: «От имени Правительства и от себя лично сердечно поздравляю…

Юго-Осетинскому государственному университету – 85!

31 октября общественность Южной Осетии отметила знаменательную дату – 85-летие со дня образования первого и единственного высшего учебного заведения страны – Юго-Осетинского государственного университета им. А. Тибилова. Возложение венков и экскурсия по Цхинвалу Для участия…

Встреча с Линой Милнер

30 октября 2017 года полномочный представитель Президента Республики Южная Осетия по вопросам постконфликтного урегулирования Мурат Джиоев принял делегацию представителей и судмедэкспертов Международного Комитета Красного Креста во главе с региональным координатором по вопросам лиц, пропавших без…

Указы Президента Республики Южная Осетия

Указ Президента Республики Южная Осетия О назначении представителей Президента Республики Южная Осетия в Квалификационной коллегии судей Республики Южная Осетия В соответствии со статьей 7 Закона Республики Южная Осетия от 27 декабря 2005 года № 58…

Просьбы граждан выполнены

Средняя школа села Хуце Дзауского района получила современное оборудование для компьютерного класса. Новую оргтехнику - проектор, интерактивную доску, ноутбук и компьютер школа получила в дар от партии «Единая Осетия» по поручению Президента Анатолия Бибилова. С…

«Единая Осетия» окажет помощь малоимущим семьям

Председатель Парламента Петр Гассиев вместе с председателем партии «Единая Осетия» Аланом Тадтаевым посетили малоимущие семьи, проживающие в столице республики. Сперва они ознакомились с положением семьи Лали Дзукаевой, которая снимает жилье по ул. Набережная. У Лали…

Дмитрий Медоев: «Концепция внешней политики нашего государства поменяется»

«Рабочий визит в Итальянскую Республику и в Каталонию и наша деятельность на внешнеполитическом поле - не предел, это начало. Министерство иностранных дел республики еще более активно будет действовать на внешней арене и делать все, чтобы…

Вперед, к новым победам!

На днях редакция нашей газеты получила письмо от своего постоянного автора, доктора философских наук, старшего научного сотрудника Ярославского высшего военного училища ПВО, члена Союза журналистов Российской Федерации Тамары Владимировны Дадиановой, в котором она убедительно просит…

Реализаторы инвестпроектов смогут получать господдержку и в 2018-2019…

Четыре югоосетинские компании - ООО «Растдон», ООО «Империал Плюс», ООО «Сады Ирыстона» и ООО «Коро», которые реализуют инвестиционные проекты на территории республики, получат в этом году государственную поддержку. Правительство предоставит данным компаниям субсидии на возмещение…

За жизнь пострадавших рабочих борются врачи

31 октября около 17.00 двое рабочих сорвались с высоты третьего этажа строящегося нового здания ЮОГУ. Пострадавшие выполняли на объекте наружные отделочные работы. Несчастный случай произошел, когда двое рабочих из Таджикистана поднимались вверх на подъемнике. Трос,…

Файтеры из Цхинвала успешно выступили на турнире по…

Четыре золотые, две серебряные и две бронзовые медали завоевали воспитанники заслуженного тренера РЮО Мамеда Кулумбегова на прошедшем в Алагире II Кубке РСО-Алания по панкратиону. Турнир был посвящен памяти павших защитников Родины в Великой Отечественной войне.…

Богатый медальный улов наших юных боксеров

На открытом первенстве города Сочи по боксу хороших успехов добились воспитанники тренеров Владислава Хасиева, Эдгара Чочиева и Гамлета Габараева. В общей сложности они завоевали 10 золотых и одну серебряную медали! Тунир проводился среди спортсменов нескольких…

Боксеры в числе победителей и призеров турнира

На прошедшем в Санкт-Петербурге турнире по боксу памяти заслуженного тренера СССР и РФ Леонида Пивоварова юные югоосетинские спортсмены, представляющие боксерский клуб «Ирон» при ДЮСШ бокса и спорткомплекс «Олимп» завоевали одну золотую, две серебряные и две…