Секретарю Совета безопасности Российской Федерации Н.П.Патрушеву

Уважаемый Николай Платонович! Направляю Вам самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея. Опытный руководитель, истинный патриот своей страны, Вы олицетворяете собой пример целеустремленного и мужественного человека. В Южной Осетии Вас знают как верного друга нашей…

На вас лежит огромная ответственность по предупреждению и…

Поздравление с 80-й годовщиной образования Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел РЮО Уважаемые сотрудники и ветераны Управления государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Республики Южная Осетия! Сердечно поздравляю вас с…

Проливные дожди размыли дороги

В Дзауском районе, в минувшие выходные, не переставая прошли проливные дожди. Они нанесли урон дорогам, реки вышли из берегов, размыло дороги к селам Цру, Итрапис и Чимас. Благодаря тому, что проселочные дороги незадолго до этого…

В Цхинвале прошли соревнования по художественной и эстетической…

11 июля в спортивном комплексе «Олимп» состоялись соревнования по художественной и эстетической гимнастике. В рамках турнира состязания проводились в командном и личном зачетах. В них приняли участие спортсменки разных уровней подготовки – кандидаты в мастера…

Инвестпрограмма. Пройдена половина пути

Реализация Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2016 год находится в самом разгаре. Напомним, программа состоит из 23 мероприятий, которые включают в себя в общей сложности строительство и ремонт 49 объектов социальной, инженерной и…

Строятся православные храмы

Наряду с ремонтом и восстановлением разрушенных в ходе грузинской агрессии в августе 2008 года социально значимых объектов и строительством новых, в Южной Осетии ремонтируются и строятся православные храмы, которые играют большую роль в духовной жизни…