Договор о союзничестве и интеграции между РЮО и…

В связи с публикацией на     сайте информационного агентства «Осинформ» заявления от 01.09.2015 г. политической партии «Справедливость. Труд. Развитие», касательно принятия дополнительных соглашений к Договору о союзничестве и интеграции между РЮО и РФ, мы…

Председателю Парламента Республики Северная Осетия-Алания Мачневу А.В.

Сегодня мы вспоминаем теракт, произошедший в сентябре 2004 года в городе Беслане, унесший жизни сотен ни в чем не повинных людей. Искалечены судьбы оставшихся в живых, не заживают раны потерявших своих детей, родных и близких.…

Поздравления

Мэру г.Москвы Собянину Сергею Семеновичу Уважаемый Сергей Семенович! Примите мои сердечные поздравления по случаю празднования Дня города Москвы. Москва - один из крупнейших и красивейших мегаполисов мира с его неповторимыми памятниками старины - шедеврами зодческого…

В объективе фотокамеры – созидание вопреки всему

В Цхинвале открылась фотовыставка, приуроченная к 25-летию со дня образования независимости Приднестровской Молдавской Республики Кадры, представленные здесь, знакомят цхинвальского зрителя с современной жизнью Приднестровья - это и промышленность, и образование, сельское хозяйство, спорт, медицина, фоторепортажи…

Внимание – газ!

Природный газ город Цхинвал начал получать с 1974 г. В течение трех лет он был полностью газифицирован. Однако за 35 лет эксплуатации городские газопроводы пришли в неудовлетворительное состояние. Согласно нормам, после 25 лет эксплуатации газопроводы…

Распоряжение Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Правил хранения переписных листов и иных документов всеобщей переписи населения Республики Южная Осетия 2015 года В соответствии со статьей 7 Закона Республики Южная Осетия «О переписи населения»: утвердить прилагаемые Правила хранения переписных листов…

Постановление Правительства Республики Южная Осетия

Об утверждении Порядка взаимодействия государственных органов Республики Южная Осетия по реализации Программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров в Республике Южная Осетия (2014-2018 годы)» В целях реализации Программы «Подготовка и переподготовка резерва управленческих кадров в…