Леонид Тибилов: «Народ Южной Осетии должен жить в…

Вопросы обеспечения безопасности во время празднования 26 августа 7-ой годовщины признания Российской Федерацией независимости Южной Осетии вчера обсуждались на совещании Президента Республики с руководителями силовых ведомств, сообщила пресс-секретарь Президента Гана Яновская. Леонид Тибилов поблагодарил все…

На Транскаме продолжаются работы по расчистке дорожного полотна

На 91-м километре Транскавказской магистрали возобновлены работы по расчистке дорожного полотна от обвалов горных пород. Напомним, что обвал горных пород произошел 15 августа. В связи с невозможностью обеспечения безопасного проезда граждан с 17.00 15 августа…

Обращение главы МЧС РЮО Сергея Санакоева в связи…

Уважаемые жители и гости республики! В течение длительного времени мы находимся в условиях аномально жаркой погоды, что приводит к обострению пожароопасной ситуации. Перемены погоды метеорологи в ближайшие дни не прогнозируют. Сохраняется высокая пожароопасность. Обращаюсь к…

Турецкий гамбит, или ятаган для харакири

Зона нестабильности, охватившая почти весь Ближний Восток, все больше приближается к Кавказскому региону. События последних недель привели к резкому осложнению ситуации в Турции, непосредственно граничащей с рядом закавказских республик и оказывающей серьезное влияние на расклад…

О пользе знания фактов истории

Сегодня США используют страны, которые граничат с Российской Федерацией, для военного и политического шантажа российского руководства. То в Польше планируют разместить ракеты, то перебрасывают в Прибалтику танки и бронемашины, не сняты с повестки дня планы…

О перспективах применения контрольно-кассовой техники в РЮО

25 июня 2015 года на заседании Правительства единогласным решением был одобрен проект закона РЮО «О применении контрольно-кассовой техники при осуществлении наличных денежных расчетов и (или) расчетов с использованием платежных карт», представленный председателем Комитета по налогам…