Телеграмма-соболезнование

Его Превосходительству господину Бако Сааковичу Саакяну,  Президенту Нагорно-Карабахской Республики г. Степанакерт Глубокоуважаемый Бако Саакович, С чувством глубокого прискорбия воспринял известие о гибели военнослужащих в ходе возобновления столкновений на карабахско - азербайджанской границе. Народ нашей страны,…

Продолжается сбор средств для беженцев из ЛНР и…

В Южной Осетии продолжается сбор средств для оказания гуманитарной помощи беженцам из Луганска и Донецка. По информации заместителя председателя правительства Эрика Пухаева, возглавляющего специально созданный штаб, на сегодняшний день на счете, открытом в Нацбанке Республики,…

Эксперты и политики обсудят геополитику нового мира после…

8 августа в Цхинвале под эгидой Государственного комитета информации и печати Южной Осетии пройдет Международная научно-практическая конференция «Геополитика нового мира после августа 2008 года. Начало геополитического передела и конфликты на постсоветском пространстве». Цель мероприятия -…

С вводом в эксплуатацию новых сетей давление газа…

Отключение Цхинвала от системы газоснабжения во вторник, 5 июля, было связано с работами по установке нового газораспределительного пункта (ГРП) на западной окраине города. Монтажные работы проводили специалисты Моздокского управления линейно-производственного объединения магистральных газопроводов ООО «Газпром…

Марионеточная прогрузинская «Временная администрация Южной Осетии» Дмитрия Санакоева.…

После прихода 25 января 2004 года к власти в Грузии М.Саакашвили грузинское руководство форсированными темпами приступило к реализации мер по установлению контроля над «мятежными» регионами - Аджарией, Абхазией и Южной Осетией. Этот период характеризуется резкой…

Сослан Рамонов – победитель крупного международного турнира в…

Спортсмен из Южной Осетии, чемпион России 2014 года Сослан Рамонов занял первое место на крупном международном турнире по вольной борьбе, который проходил в эти дни польском городе Даброве Гурнице. Об этом сообщил заслуженный тренер РЮО…