Константин Джуссоев удостоен Ордена Дружбы

Президент Алан Гаглоев наградил Орденом Дружбы Председателя Правительства Константина Джуссоева

Глава государства отметил вклад К. Джуссоева в восстановление и развитие экономики республики, а также в строительство социально-значимых объектов.
«Всем известно, что во время августовской войны 2008 года Южную Осетию практически сравняли с землей. Город был разрушен. И в это тяжелое для народа время Константин Хасанович принимал активное участие и внес весомый вклад в строительство и восстановление инфраструктуры и социальных объектов республики», – сказал Алан Гаглоев.
Указом Президента РЮО Ала-на Гаглоева за личный вклад в государственно-политическое развитие Республики Южная Осетия, в восстановление социально-значи-мых объектов и в связи с 55-летием со дня рождения Константин Джуссоев награжден Орденом Дружбы.
Глава государства выразил уверенность, что К. Джуссоев и далее будет работать на благо республики и югоосетинского народа. Президент поздравил Константина Джуссоева с 55-летним юбилеем, пожелав удачи и дальнейших успехов.
Константин Джуссоев выразил слова благодарности Президенту за оказанное внимание и заверил, что в силу возможностей будет предпринимать необходимые шаги для развития и процветания Юж-ной Осетии.
М. СОЛОЕВА