Граждане республики продолжают проявлять высокую активность на сборах резервистов

В Республике Южная Осетия продолжаются мероприятия по оповещению и сбору резервистов. В настоящее время сборы проходят в Знаурском районе республики, где граждане также с пониманием относятся к проводимым мероприятиям и проявляют высокую гражданскую позицию.
Ранее проводилось оповещение и сбор резервистов Цхинвальского и Дзауского районов. На пункты сбора до этого прибыли граждане из столицы республики, работающие в государственных органах власти, а также в силовых структурах. В республике с пониманием относятся к данному мероприятию и граждане проявляют высокую активность, дисциплинированность, пришли и те, которые повесток не получали.
Значительная часть резервистов являлись военнослужащими, сотрудниками силовых структур, других органов государственной власти, имеющие опыт участия в боевых действиях, а также воинские специальности.
Была проведена сверка и уточнение списков.
Командование национа-льной армии выражает признательность всем резервистам, проявившим сознательность, патриотизм, готовность выполнять задачи по обеспечению безопасности Республики Южная Осетия.