/Представительство Россотрудничества в РЮО информирует

Представительство Россотрудничества в РЮО информирует

Представительство Россотрудничества в РЮО информирует о зачислении на обучение в образовательные учреждения Российской Федерации в пределах установленной внешнеполитической квоты по состоянию на 1 августа 2016 года

1.    Гаглоева Дзерасса Олеговна — экономика (магистратура), Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»;

2.    Гогичев Батрадз Алимович — лечебное дело (специалитет), ФГБОУ ВО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова» Минздрава России;

3.    Тибилова Виолетта Эдуардовна — документоведение и архивоведение (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;

4.    Мелешихина Мария Михайловна — реклама и связи с общественностью (бакалавриат) ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;

5.    Кочиева Аиша Салиховна — электроника и наноэлектроника (бакалавриат) ФГАОУ ВО «Южный федеральный университет»;

6.    Валиев Сармат Вадимович — ветеринария (специалитет), ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;

7.    Плиева Сабрина Зелимовна — психология (магистратура), ФГАОУ ВО «Северо-Кавказский федеральный университет»;

8.    Сиукаев Заур Тамерланович — ветеринария (специалитет), ФГБОУ ВПО «Санкт-Петербургская государственная академия ветеринарной медицины»;

9.    Матвеев Александр Сергеевич — гостиничное дело (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Донской государственный технический университет»;

10.  Халваш Салимат Баслангуровна — стоматология (специалитет), ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»;

11.  Бежанова Ада Ацамазовна — конструирование изделий легкой промышленности (бакалавриат) ФГБОУ ВО «Северо-Осетинский государственный университет имени Коста Левановича Хетагурова»;

12.  Козаева Ирина Роландовна — технология изделий легкой промышленности (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный университет промышленных технологий и дизайна»;

13.  Габараева Агунда Юрьевна – дизайн (магистратура), ФГБОУ ВПО «Московский государственный университет дизайна и технологии»;

14.  Кабисова Милена Муратовна – юриспруденция (бакалавриат), Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»;

15.  Гугкаев Марат Александрович — экономика (магистратура), ФГАОУ ВПО «Национальный исследовательский ядерный университет «МИФИ»;

16.  Томаев Артур Игоревич — таможенное дело (специалитет), Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»;

17.  Джиоев Сергей Ахсарович — юриспруденция (бакалавриат), Ростовский филиал ГКОУ ВО «Российская таможенная академия»;

18.  Лолоев Аслан Аланович — проектирование технологических машин и комплексов (специалитет), ФГБОУ ВО «Московский государственный технологический университет «Станкин»;

19.  Бедоева Вероника Руслановна — история (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Российский государственный гуманитарный университет»;

20.  Яралов Иван Малхазович — землеустройство и кадастры (бакалавриат), ФГБОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству»;

21.  Харебова Марта Жан-Жаковна — филология (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Кубанский государственный университет»;

22.  Габараев Вахтанг Геннадьевич — нефтегазовое дело (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»;

23.  Кусраева Анна Тамерлановна — ветеринария (специалитет), ФГБОУ ВО «Московская государственная академия ветеринарной медицины и биотехнологии — МВА имени К.И.Скрябина»;

24.  Кочиева Тамара Геннадиевна — ландшафтная архитектура (бакалавриат), ФГАОУ ВО «Российский университет дружбы народов»;

25.  Канатова Елизавета Ахсарбековна — режиссура театра (специалитет), ФГБОУ ВО «Краснодарский государственный институт культуры»;

26.  Бестаев Давид Тамазович — нефтегазовое дело (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»;

27.  Чиаева Ирина Васильевна — стоматология (специалитет), ФГБОУ ВО «Северо-Осетинская государственная медицинская академия» Минздрава России;

28.  Плиев Ацамаз Тамазович — инфокоммуникационные технологии и системы связи (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Московский технологический университет»;

29.  Маргиев Марат Урузмагович — информационные системы и технологии (бакалавриат), ФГБОУ ВПО «Российский государственный социальный университет»;

30.  Елбакиева Екатерина Гивиевна — неврология (ординатура), ГБОУ ВПО «Ростовский государственный медицинский университет» Минздрава России;

31.  Томаев Георгий Аланович — нефтегазовое дело (бакалавриат), ФГБОУ ВО «Российский государственный университет нефти и газа (национальный исследовательский университет) имени И.М.Губкина»;

32.  Кудухова Алина Иналовна — архитектура (бакалавриат), ФГБОУ ВПО «Государственный университет по землеустройству».

В отношении других кандидатов на обучение информация будет размещаться по мере поступления данных из Минобрнауки России.

Рекомендуем зачисленным кандидатам согласовывать сроки прибытия на учебу непосредственно с соответствующими вузами.

Пресс-служба Представительства Россотрудничества в РЮО