Тимур Сланов – в финале конкурса «Синяя птица – Последний богатырь»

Наш земляк Тимур Сланов прошел в финал Всероссийского открытого телевизионного конкурса юных талантов “Синяя птица – Последний богатырь”. Певец из Осетии исполнил одну из своих любимых песен “Любовь настала”. Уникальный тембр его голоса высоко оценили члены жюри.
“Я счастлив, что у тебя голос крепчает. Ты абсолютно точно понимаешь, о чем ты поешь, и в результате наши сердца начинают петь с тобой в унисон. Это самое драгоценное, что певец-солист может иметь и слава Богу, что у тебя это есть”, – сказал народный артист России Олег Погудин.
По словам самого исполнителя, выступление было таким же волнительным, как и во время участия в первом сезоне проекта.
“Я уже выступал в конкурсе “Синяя птица” три года назад, но после этого очень часто приходил на проект в качестве гостя, поэтому многие думают, что я каждый год в нем участвую (смеется). Это суперсезон – в нем участвуют самые талантливые дети со всех сезонов и от этого начинаешь волноваться еще больше, потому что собирается команда самых лучших”, – признается Тимур.
“Я безумно благодарен своим землякам, их поддержка придает мне большую уверенность, и я чувствую, что у меня за спиной стоит великий народ”, – добавил он.
Проголосовать за Тимура может любой желающий на сайте ptica.tv или отправив смс-сооб-щение с его порядковым – 24 на короткий номер 1075. Результаты зрительского онлайн и смс-голо-сования суммируются.
Добавим, что победитель конкурса получит персональную «путевку в кино» и примет участие в создании нового фильма – «Последний богатырь»-2.