Работников культуры Цхинвальского района удостоили ведомственных наград

25 марта свой профессиональный праздник отметили работники культуры

Благодаря работникам сферы культуры у югоосетинских детей и подростков есть возможность заниматься музыкой, хореографией и другими видами искусства. С такими словами к виновникам торжества обратился начальник управления культуры Цхинвальского района Ростик Гаглоев.
На торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню работника культуры, собрались представители Цхинвальского района, которые непосредственно связаны со сферой культуры.
Гаглоев адресовал им слова поздравления, высоко оценив вклад каждого из них в развитие музыки, хореографии, вокала и т.д.
«Вы делаете очень многое, чтобы дети и подростки смогли раскрыть и реализовать свой творческий потенциал. Благодаря вашему неустанному труду и любви к прекрасному творческие коллективы, отдельные личности могут достойно представлять наш район на различных фестивалях. Спасибо вам большое», – отметил Ростик Гаглоев.
За многолетний труд и личный вклад в развитие культурной жизни благодарностями и почетными грамотами награждены два десятка деятелей культуры. В их числе педагоги, солисты, библиотекари и руководители творческих коллективов, учреждений культуры.
Ростик Гаглоев в праздничный день вспомнил и о тех, которые по различным причинам не смогли принять участие в мероприятии, и отметил их высокий профессионализм.

Диана КАБАНОВА