УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ И МОЛОДЕЖЬ РЕСПУБЛИКИ!!!!

При поддержке «Русского дома» и общественной организации «РОСЫ» каждое воскресенье с 10.00 до 12.00 будут проводиться занятия по основам безопасности жизнедеятельности, оказанию первой медицинской помощи, основам боевой подготовки, изучение истории Осетинского народа и истории народов России.
Занятия будут проводить инструктора вооруженных сил Российской Федерации и приглашенные гости из числа деятелей образования, культуры, медицины и тп. Республики.
Адрес: г.Цхинвал, напротив магазина «Подкова» Тренажерный зал (синее здание), БАМ.
Условия присутствия на занятиях:
возраст от 9 лет дисциплинированность и желание обучаться;
наличие одежды и обуви (сменной), которых не жалко ))));
тетрадь в клеточку (желательно общая), ручка и карандаш;

ЗАНЯТИЯ БЕСПЛАТНЫЕ!!!! НИКАКОЙ ПОЛИТИКИ!!!
МОЖНО И, ПРИ ЖЕЛАНИИ, НУЖНО С РОДИТЕЛЯМИ!!!

По дополнительным вопросам обращаться в день проведения занятий к инструкторам. Информация о проведении занятий еженедельно по пятницам будет размещаться на телеграмм канале Sputnik Осетия (https://t.me/sputnikossetia).

АКЦИЯ «ОТ МАТЕРЕЙ И ЖЕН, МЫ С ВАМИ!»

События на Украине, которые происходят сейчас, известны всем. Вновь, нашим войнам противостоит давно поверженный, но не забытый враг всего человечества – нацизм.
Сегодня наши войны – наши дети и мужья ведут священную борьбу, истребляя заразу, недобитую в 1945 году!

ВЫ МОЖЕТЕ ПОДДЕРЖАТЬ ИХ!

Призываем каждую женщину Республики, кто желает, связать по паре шерстяных носок, перчаток, варежек или шарф для наших защитников! И пусть они знают, что мы гордимся ими, надеемся на них и ждем их домой с победой!
Сбор подарков для бойцов будет проводиться по адресу: г.Цхинвал, ул. И.Плиева (Островского), дом 17 «Русский дом» с 28 по 31 марта 2022 года с 15.00 до 18.00 ежедневно.
Спасибо за участие!

ВО ИМЯ ПОБЕДЫ!!! ВО ИМЯ РОДИНЫ!!! ДЛЯ НАШИХ!!!