Короткой строкой

Пожарные Южной Осетии борются с возгоранием сухостоя в Цхинвальском районе Пожарные МЧС Южной Осетии борются с возгоранием сухой травы в Цхинвальском районе, сообщил «Рес» старший дежурный ведомства Ацамаз Битиев. «Возгорание сухостоя зафиксировано в селе Еред.…

Глава государства выступил с инициативой о создании общественной…

Идут следственные мероприятия в отношении экстрадированных граждан Цховребова и Мамитова, совершивших преступления по факту убийства граждан Южной Осетии. «В настоящее время Генпрокуратура проводит следственные мероприятия по установлению всех обстоятельств совершенного преступления», – доложил Сергей Битиев…

Югоосетинскую родниковую воду «Суадон» презентуют на «Gulfood 2023»

Впервые продукцию из Южной Осетии представят на крупнейшей в мире специализированной выставке в ОАЭ Югоосетинская компания «Апиуотерс» представит свою продукцию «Суадон» на 28 Международной выставке продуктов и напитков «Gulfood 2023», которая стартует 22 февраля в…

Алан Гаглоев ознакомился с обустройством горнолыжной трассы в…

Президент Алан Гаглоев побывал в селе Цон Дзауского района, где ознакомился с обустройством горнолыжной трассы. Об этом сообщает пресс-служба Президента. В поездке главу государства сопровождали Председатель Правительства Константин Джуссоев, председатель Комитета по строительст-ву и эксплуатации…