ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ ЮЖНАЯ ОСЕТИЯ от 13 июля…

В целях реализации функции надзора в области промышленной безопасности Комитетом экологического, технологического и строительного надзора Республики Южная Осетия и во исполнение Закона Республики Южная Осетия «О промышленной безопасности опасных производственных объектов» Правительство Республики Южная Осетия…

Принята резолюция по недопущению гибели детей

Уполномоченный по правам ребенка Южной Осетии при Президенте Татьяна Цховребова приняла участие в онлайн-конфе-ренции, приуроченной ко Дню памяти детей – жертв войны в Донбассе. По итогам мероприятия участниками телемоста была принята резолюция по недопущению гибели…

В Цхинвале приступили к благоустройству Привокзальной площади

Работы начались с демонтажа старой тротуарной плитки и пьедестала, на котором когда-то стоял памятник вождю пролетариата Ленину. Благоустройство площади финансируется Инвестпрограммой содействия социально-экономическому развитию РЮО на 2022 г. В качестве генподрядчика работы выполняет РГУП «Дорэкспострой».…

Предусмотренные законом меры: последнее слово за Генпрокуратурой

На последнее заседание сессии Парламента Южной Осетии было вынесено пять вопросов, в числе которых - направление в Генеральную прокуратуру Южной Осетии акт проверки казначейства России. Депутаты не раз просили ознакомиться с результатами проверки, однако предыдущая…